Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о разводе

Павел Прилучный и Агата Муцениеце официально объявили о разводе

Новости 881 24.02.20, 12:12

После 9 лет брака актёры Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе. По словам знаменитостей, они расстаются как друзья без взаимных обид и оскорблений.

Супруги выложили посты в Инстаграм о своём расставании практически одновременно. Оба высказали мысль, что их красивая история любви должна также и закончиться.

Агата и Павел отрицают, что к их разводу причастны третьи лица. Актёры заверили, что их чувства изжили себя и теперь пришла пора идти разными дорогами. Павел и Агата подчеркнули, что навсегда останутся родными людьми и будут заботиться об общих детях.

Некоторое время назад Агата Муцениеце и Павел Прилучный ставили свой брак на паузу. Поклонники очень обрадовались, когда кризис миновал. Однако, звёзды так и не сумели оживить чувства и всё же приняли решение разойтись.

Знаменитости обратились к поклонникам и журналистам с просьбой дать им спокойно пережить этот сложный период, не придумать лживых историй и не засыпать ненужными вопросами.

Агата и Павел познакомились в 2009 году на съёмках сериала «Закрытая школа». Влюблённые поженились через 2 года. В 2013 году у них родился сын Тимофей, а в 2016 – дочь Мия.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Главный секрет Матильды
Тайны и загадки историиГлавный секрет Матильды

3510 06.01.18, 14:46

Вот и сказке конец…
СкандалВот и сказке конец…

4765 30.09.16, 01:54

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

10 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

323 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

899 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1085 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

947 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1118 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1312 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1496 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16