Представитель Аллы Пугачевой объяснил проезд певицы по перрону

Представитель Аллы Пугачевой объяснил проезд певицы по перрону

Новости 348 02.07.19, 12:12

На днях в сети появилось видео посадки Аллы Пугачевой в поезд Москва – Рига на Рижском вокзале. 

Пользователей удивило и возмутило то, что Примадонна подъехала на автомобиле к самому вагону поезда дальнего следования. Многие посчитали этот факт вопиющим нарушением правил и потребовали привлечь народную артистку и тех, кто позволил ей это сделать, к ответственности.

Резонансную ситуацию решил прокомментировать представитель Пугачевой. Он объяснил журналистам, что Алла Борисовна приехала на перрон за час до отправления поезда. Кроме того, автомобиль Примадонны проезжал в технической зоне, а значит не мог помешать никому из пассажиров.

Представитель Аллы Борисовны также подчеркнул, что певица не отказывалась пройтись пешком до поезда. Кроме того, проезд автомобиля «Газель» с вещами звёздной семьи он объяснил отсутствием грузчиков на Рижском вокзале.

Слова представителя Пугачевой подтвердили в РЖД. Железнодорожники акцентировали внимание на том, что проезд был осуществлён в технической зоне, но всё же пообещали провести расследование данного инцидента.

Вера Сергеева. 

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

321 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1133 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

998 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1159 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1170 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука