Приставы закрыли выезд за границу злостному неплательщику алиментов Дмитрию Тарасову

Приставы закрыли выезд за границу злостному неплательщику алиментов Дмитрию Тарасову

Новости 308 26.07.19, 10:55

 Счета футболиста Дмитрия Тарасова оказались заблокированными, а ему самому запретили выезд за границу из-за огромного долга спортсмена по алиментам перед его дочерью от первого брака Ангелиной. Дмитрий продолжает настаивать на своей невиновности и игнорировать заседания суда.

Судебные разбирательства между Дмитрием и его первой женой Оксаной длятся уже более года. Экс-супруга утверждает, что футболист задолжал ей по алиментам около 8 миллионов рублей. Оксана пыталась договориться с бывшим мужем, но все её старания оказались напрасными.

Стоит отметить, что изначально приставы были на стороне Дмитрия Тарасова и настаивали на том, что его долг по алиментам гораздо меньше суммы, озвученной Оксаной и её адвокатом Сергеем Жориным. Однако, так как футболист или его представители не являлись на судебные заседания, решение было пересмотрено. Некоторое время назад приставы арестовали счета спортсмена, а также недавно приобретённый им шикарный автомобиль. Кроме того, в ближайшее время Дмитрию вряд ли удастся съездить на заграничный курорт.

Сам Дмитрий Тарасов не считает себя ни в чём виноватым. Он настаивает на том, что по контракту с клубом «Локомотив» перечислять алименты должна была команда, а не он.

Иван Борисов.

Фото: Instagram

Загрузка...

Читайте также

Бузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?
ИнтригаБузова и Тарасов разводятся… или всех «разводят»?

2937 26.11.16, 17:47

НовостиОльга Бузова приобрела для своей мамы квартиру в Питере

1090 16.08.16, 01:00

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

81 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

216 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

274 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

147 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

277 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

205 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

306 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

257 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

368 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

356 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

345 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

297 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

408 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

356 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

396 22.06.20, 11:58