Пётр Чернышев переехал в больницу к Анастасии Заворотнюк

Пётр Чернышев переехал в больницу к Анастасии Заворотнюк

Новости 127 16.03.20, 22:24

Актриса Анастасия Заворотнюк уже много месяцев борется с раком. Знаменитость поддерживает вся её семья. А супруг Пётр Чернышев и вовсе переехал к ней в больницу.

Как утверждают инсайдеры, Пётр практически не покидает палату супруги. Он отлучается исключительно на выступления или же для того, чтобы сходить в магазин за продуктами. Всё остальное время фигурист старается проводить с возлюбленной и почти ни на секунду не оставлять её одну.

Анастасию Заворотнюк поддерживает не только муж, но и вся большая семья. Ранее дочь актрисы Анна заявила, что родные и близкие Анастасии готовы на всё ради победы над болезнью.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга, появились в прессе в августе прошлого года. Болезнь знаменитости окутана множеством скандалов и домыслов, поскольку семья артистки наотрез отказывается делиться с поклонниками и журналистами какими-либо подробностями.

Предположительно, онкологическое заболевание Заворотнюк связано с процедурой ЭКО, через которую она прошла для того, чтобы родить молодому супругу дочь Милу. Сейчас девочке чуть больше года, а её воспитанием занимается бабушка и няни.

Иван Борисов

Фото: Соцсети


 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Они сделали эКо!
ИнтригаОни сделали эКо!

1509 13.08.19, 10:43

ЭКО: Жизнь или смерть?
СкандалЭКО: Жизнь или смерть?

1292 28.10.19, 17:35

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

289 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

569 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

816 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

856 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1126 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1148 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1319 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1185 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1059 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1210 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1227 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1292 26.08.21, 16:19