Пётр Чернышев переехал в больницу к Анастасии Заворотнюк

Пётр Чернышев переехал в больницу к Анастасии Заворотнюк

Новости 80 16.03.20, 22:24

Актриса Анастасия Заворотнюк уже много месяцев борется с раком. Знаменитость поддерживает вся её семья. А супруг Пётр Чернышев и вовсе переехал к ней в больницу.

Как утверждают инсайдеры, Пётр практически не покидает палату супруги. Он отлучается исключительно на выступления или же для того, чтобы сходить в магазин за продуктами. Всё остальное время фигурист старается проводить с возлюбленной и почти ни на секунду не оставлять её одну.

Анастасию Заворотнюк поддерживает не только муж, но и вся большая семья. Ранее дочь актрисы Анна заявила, что родные и близкие Анастасии готовы на всё ради победы над болезнью.

Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга, появились в прессе в августе прошлого года. Болезнь знаменитости окутана множеством скандалов и домыслов, поскольку семья артистки наотрез отказывается делиться с поклонниками и журналистами какими-либо подробностями.

Предположительно, онкологическое заболевание Заворотнюк связано с процедурой ЭКО, через которую она прошла для того, чтобы родить молодому супругу дочь Милу. Сейчас девочке чуть больше года, а её воспитанием занимается бабушка и няни.

Иван Борисов

Фото: Соцсети


 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

ЭКО: Жизнь или смерть?
СкандалЭКО: Жизнь или смерть?

995 28.10.19, 17:35

Они сделали эКо!
ИнтригаОни сделали эКо!

1191 13.08.19, 10:43

Новости
Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

14.02.21, 13:36

Лоза призвал не исполнять конкурсантам от России на «Евровидении» песни на английском языке

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

12.02.21, 22:05

Сын Плющенко и Рудковской прошел психологическую экспертизу

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

11.02.21, 21:46

Винокур считает необходимым материально помочь государственным артистам

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

10.02.21, 22:20

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

08.02.21, 21:59

«Подкасты» появилась на сайте музея Пушкина

Все новости
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

139 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

177 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

151 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

257 15.02.21, 15:35

Загрузка...

«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

306 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

258 15.02.21, 13:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

488 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

712 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова

752 05.02.21, 12:57
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?
Кумиры
Легендарные супермодели 90-х: как они выглядят сейчас?

Знаменитой Клаудии Шиффер недавно стукнуло 50!

851 05.02.21, 12:24
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...
Кухня
Звездная кухня: удивительные картофельные вафли с семгой и не только...

1066 31.01.21, 17:12
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»
Как на духу
Алена Яковлева: «Есть женщины - жены, а я - не жена!»

Известная актриса раскрыла свои личные тайны

1182 31.01.21, 16:52
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»
Скандал
«Эта свадьба альфонса на отнятые у меня деньги!»

Анастасия Волочкова возмущена: ее бывший муж женится на молодой

1329 30.01.21, 15:19
Спектакль окончен!
Частная жизнь
Спектакль окончен!

Бывшие супруги звезд: как у них сложилась жизнь после развода?

1153 30.01.21, 14:47
Лотерея Михаила Борисова
Драма
Лотерея Михаила Борисова

 Потеря жены, роман со студенткой, работа без отпуска и коронавирус