Развод не состоялся. Жена Башарова с сыном вернулись домой

Развод не состоялся. Жена Башарова с сыном вернулись домой

Новости 242 15.03.19, 14:01

Елизавета Шевыркова (Башарова) вернулась из продолжительного отпуска в Таиланде в Москву. По ее новым публикациям в инстаграме поклонники заметили, что они с сыном Марселем не выехали из квартиры, где все вместе проживали с буйным мужем и отцом Маратом Башаровым. Пока не известно, семья воссоединилась, несмотря ни на что, или артист освободил жилплощадь.

По информации сайта телеканала РЕН ТВ, 11 марта в здании Бабушкинского районного суда состоялось первое заседание по бракоразводному процессу Марата и Елизаветы Башаровых. Однако, супруги не появились в зале суда и слушание перенесено на 21 марта, как сообщают СМИ.

Если оба супруга явятся на этот раз, суд вряд ли будет откладывать решение надолго. Причина развода весьма красноречива: домашнее насилие, в котором Марат Башаров обвиняется уже не в первый раз. Напомним, что решение подать на развод Елизавета Башарова приняла под нажимом своих близких родственников после того как вскрылись факты ее избиения мужем в начале года. Жена до последнего момента старалась держать в тайне семейную трагедию, но факты обнародовал ее брат, который и привлек внимание общественности к проблеме. Информация о том, что в семье Марат Башаров позволяет себе рукоприкладство и хулиганское поведение заставило руководство канала ТНТ задуматься об увольнении артиста и выбирать нового кандидата на ведение популярной программы "Битва экстрасенсов".

Фото  @elizavetabasharova

 

 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

13880 15.07.16, 00:57

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2160 15.09.16, 00:24

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Куда пропали миллионы Баталова?
Скандал
Куда пропали миллионы Баталова?

Легендарный актер Алексей Баталов оставил семье многомиллионное наследство.

33 вчера, 14:41
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!
Шоу-бизнес
Песня-86: Пугачева и Ротару пели «под градусом»!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

42 вчера, 09:37
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

158 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

154 13.01.21, 10:23

Загрузка...

Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

213 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

267 07.01.21, 10:22
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

210 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

237 02.01.21, 17:40
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

409 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

388 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

266 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

325 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

419 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

404 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

334 26.12.20, 15:16