Решено с кем будет жить дочь Юлии Началовой

Решено с кем будет жить дочь Юлии Началовой

Новости 648 25.03.19, 01:09

Отец и продюсер певицы, скоропостижно скончавшейся в больнице 16 марта 2019, Виктор Началов не имеет претензий к медикам. В эфире программы Андрея Малахова, он признался, что Юлия невнимательно отнеслась к своему здоровью. Вместо того, чтобы обратиться к врачам и строго выполнять рекомендации, она понадеялась на «авось». "Занялась самолечением, занесла инфекцию, потом пошло заражение", - высказал  свое мнение Виктор Началов.

Юлию Началову похоронили 21 марта на Троекуровском кладбище. Сразу после похорон в телевизионной студии собрались все ее близкие, которые пока не могут оправиться от шока.

Самое тяжелое горе в связи с внезапной потерей матери переживает ее 12-летняя дочь Вера Алдонина. Однако, девочка проявляет невероятную стойкость характера. «Характер проявила - истерик никаких. Письмо ей написала», - уточнил Виктор Началов. Девочка в письме выразила все свои чувства, но раскрывать посторонним содержание этого послания ни она, ни ее близкие не стали. В настоящее время с Верой общается родной отец, который всегда был рядом, помогал и проявлял заботу. Евгений Алдонин выразил готовность забрать дочь к себе и продолжить ее воспитание. Но на семейном совете приняли решение, что девочка останется жить с бабушкой и дедушкой, а с отцом продолжит общение как и прежде.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Состояние Юлии Началовой ухудшилось
НовостиСостояние Юлии Началовой ухудшилось

1290 13.03.19, 18:11

Юлия Началова: «Боль такая, что не могу описать!»
ПризнаниеЮлия Началова: «Боль такая, что не могу описать!»

21989 17.04.18, 17:23

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

607 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

737 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

819 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

736 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

946 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1284 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1345 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1622 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2001 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1796 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2198 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем