Рудковская раскрыла идеальные стандарты

Рудковская раскрыла идеальные стандарты

Новости 321 21.03.19, 16:11

Продюсер Яна Рудковская не только работает активно, но умет хорошо отдохнуть. В начале марта они  втроем с Евгением Плющенко и сыном Сашей, которого в семье называют Гном Гномычем, провели неделю в Куршевеле, а сейчас уже наслаждаются красотами Мальдивских островов.

Семейный отдых на Мальдивах так полюбился звездной семье, что они второй год приезжают сюда. Но на этот раз Рудковская и Плющенко арендовали такой роскошный коттедж, что даже привычная к роскоши Яна, снимая видео для своей страницы в инстаграме, не успевает за минуту похвалиться всеми чудесами их временного жилища.

 

Завтрак на воде, отдых у личного бассейна, собственная горка. спускающаяся прямо в воду со второго этажа, роскошная спальня, отдельный СПА комплекс и прочие роскошества впечатляют не только доброжелателей, но и завистников. Ряд комментариев исполнен зависти к богатой жизни, которую успешные супруги могут позволить себе.

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко и Гном Гномычем завтракают на Мальдивах

Сейчас Яна Рудковская является продюсером Димы Билана и еще нескольких успешных музыкальных проектов, а также ледовых шоу с участием своего мужа.

Наслаждаясь невероятными красками побережья Мальдив, Рудковская охотно делится своими портретами в купальниках, которые она взяла с собой целую коллекцию. При этом поклонники обратили внимание. что знаменитость предпочитает цельные купальные костюмы, а ноги у нее на фото невероятной длины. Это навело некоторых подписчиков на мысль, что Яна скрывает недостатки фигуры при помощи корректирующих костюмов и фотошопит свои фото нещадно.

Яна Рудковская наслаждается отдыхом на водной вилле

Всем, кто позволил себе разные злобные намеки. Рудковская ответила решительно. Она опубликовала видео, которое случайно получилось, когда Яна позировала для фото. В подписи к ролику звезда уточнила: «Друзья, мой вес и рост не меняется уже много лет , но тем не менее ... мне 44 года , 168 см , 51 кг…» (орфография и лексика автора сохранены – прим. «ОЗ»). Также продюсер не скрыла, что купальники она надевает утягивающие и худящие, созданные ее подругой дизайнером.

@rudkovskayaofficial

 

Загрузка...

Читайте также

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

27680 15.01.17, 00:37

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2004 08.03.17, 21:32

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

183 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

237 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

144 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

144 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

171 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

159 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

216 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

281 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

167 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

215 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

257 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

295 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

274 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

314 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

369 27.11.19, 16:46