Рудковская раскрыла идеальные стандарты

Рудковская раскрыла идеальные стандарты

Новости 648 21.03.19, 16:11

Продюсер Яна Рудковская не только работает активно, но умет хорошо отдохнуть. В начале марта они  втроем с Евгением Плющенко и сыном Сашей, которого в семье называют Гном Гномычем, провели неделю в Куршевеле, а сейчас уже наслаждаются красотами Мальдивских островов.

Семейный отдых на Мальдивах так полюбился звездной семье, что они второй год приезжают сюда. Но на этот раз Рудковская и Плющенко арендовали такой роскошный коттедж, что даже привычная к роскоши Яна, снимая видео для своей страницы в инстаграме, не успевает за минуту похвалиться всеми чудесами их временного жилища.

 

Завтрак на воде, отдых у личного бассейна, собственная горка. спускающаяся прямо в воду со второго этажа, роскошная спальня, отдельный СПА комплекс и прочие роскошества впечатляют не только доброжелателей, но и завистников. Ряд комментариев исполнен зависти к богатой жизни, которую успешные супруги могут позволить себе.

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко и Гном Гномычем завтракают на Мальдивах

Сейчас Яна Рудковская является продюсером Димы Билана и еще нескольких успешных музыкальных проектов, а также ледовых шоу с участием своего мужа.

Наслаждаясь невероятными красками побережья Мальдив, Рудковская охотно делится своими портретами в купальниках, которые она взяла с собой целую коллекцию. При этом поклонники обратили внимание. что знаменитость предпочитает цельные купальные костюмы, а ноги у нее на фото невероятной длины. Это навело некоторых подписчиков на мысль, что Яна скрывает недостатки фигуры при помощи корректирующих костюмов и фотошопит свои фото нещадно.

Яна Рудковская наслаждается отдыхом на водной вилле

Всем, кто позволил себе разные злобные намеки. Рудковская ответила решительно. Она опубликовала видео, которое случайно получилось, когда Яна позировала для фото. В подписи к ролику звезда уточнила: «Друзья, мой вес и рост не меняется уже много лет , но тем не менее ... мне 44 года , 168 см , 51 кг…» (орфография и лексика автора сохранены – прим. «ОЗ»). Также продюсер не скрыла, что купальники она надевает утягивающие и худящие, созданные ее подругой дизайнером.

@rudkovskayaofficial

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Плющенко готовит смену
ЗасветилисьПлющенко готовит смену

2409 08.03.17, 21:32

Яна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!
СкандалЯна Рудковская и Юлия Салтовец: Война продолжается!

34947 15.01.17, 00:37

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

610 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем