Рэпер Гуф украсил дом портретом возлюбленной

Рэпер Гуф украсил дом портретом возлюбленной

Новости 458 14.03.19, 20:39

Новый  YouTube-канал "Железные судьбы" впервые побывал в гостях у известного рэпера Алексея Долматова (Гуф), который строит дом в подмосковном поселке Апрелевка. Видео за неделю собрало 1,6 миллионов просмотров.

Жилые помещения коттеджа Гуфа уже готовы, но часть дома, где будет расположена студия звукозаписи и гостевые спальни пока в стадии отделки. Строители затягивают сдачу «под ключ», что не редкость. Планировалось, что дом будет готов за три месяца, но работы затянулись на долгое время.

Гости со съемочной камеры побывали и в спальне, и в гардеробной. Там обнаружилось несчетное количество черных и белых маек, развешанных с аккуратностью, достойной восхищения. А самой дорогой вещью для рэпера в этом разнообразии оказалась кожаная куртка. Специальная часть гардеробной посвящена кроссовкам. По словам рэпера, большую часть кроссовок ему подарили, поскольку тот часто снимался в рекламных кампаниях спортивных брендов. Гордостью дома является диван-трансформер с колонками, стоимостью 500 тысяч рублей.

Гуф рассказал съемочной группе, как в начале двухтысячных попал в тюрьму. До этого случая парня привлекала блатная романтика. он слушал шансон и любил криминальные сериалы. Но, когда попал в камеру, где людей было так много, что спать приходилось по очереди, он вообще потерял дар речи, при том что с детства страдает от заикания. Будущей звезде было предъявлено обвинение в хранении и распространении наркотических веществ. Он пробыл в изоляторе полгода и вышел по амнистии. С тех пор его блатная романтика уже не привлекает.

Главное, что поразило съемочную группу и зрителей – это портрет солистки «А-Студио» Кети Топурии, с которой Гуф встречался около двух лет. Пара рассталась, но свои чувства рэпер категорически отказался обсуждать, под предлогом, что это слишком личное.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Развод и… дочка
Дела сердечныеРазвод и… дочка

2561 24.06.17, 02:05

Как простить измену?
Дела сердечныеКак простить измену?

3520 26.04.17, 17:39

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

110 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

347 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

346 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

670 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

601 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

639 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

832 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

744 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

581 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

742 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

726 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

733 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

760 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

678 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1499 09.08.21, 15:50