Садальский против перевода стрелок

Садальский против перевода стрелок

Новости 200 20.03.19, 16:34

 Узнав, что в Госдуму внесен законопроект о возвращении сезонного перевода времени, артист и популярный блогер Станислав Садальский напомнил всем слова Дмитрия Анатольевича Медведева, который был автором решения об отказе перехода на летнее и зимнее время. «Одной из причин отказа от перевода стрелок, названной Медведевым, стал стресс животных проживающих на территории РФ. Вот его подлинные слова, сказанные в 2010-
"Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время."

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

. ✔️Началось в колхозе утро. В Госдуму сегодня внесен законопроект о возвращении сезонного перевода времени Димон будучи президентом подписал указ -отказ от перехода летнего времени Одной из причин отказа от перевода стрелок, названной Медведевым, стал стресс животных проживающих на территории РФ Вот его подлинные слова сказанные в 2010- "Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время." ---------- ????Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно ....А я предлагаю депутатам- время совсем отменить и пущай каждый ходит на работу когда захочет #садальский #единаяроссия #партияжуликовиворов #депутаты #гд #корова #переводвремени #димон #дурак

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)

 

Не прошло и десяти лет, как позиция депутатского корпуса изменилась в корне.

В связи с этим Садальский предложил «время совсем отменить и пущай каждый ходит на работу когда захочет» (лексика автора сохранена – прим. «ОЗ»)

Подписчики с юмором оценили идею артиста вообще упразднить в России стрелки на часах, чтобы не переводить туда-обратно. При этом они напомнили, что важно обсуждать тему в очень доброжелательном тоне по отношению к депутатам, поскольку обижать их теперь чревато… Самые прозорливые комментаторы заметили, что это только начало грандиозных перемен. Скоро полицию, наверное, решат переименовать в милицию … ну и дальше – больше.

 

Загрузка...

Читайте также

Басков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?
ИнтригаБасков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?

1934 18.09.17, 13:47

НовостиСадальский похвастался фигурой Татьяны Васильевой в купальнике

1654 22.08.16, 20:51

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

236 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

293 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

183 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

185 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

204 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

198 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

252 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

329 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

201 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

248 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

289 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

340 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

361 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

348 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

404 27.11.19, 16:46