Садальский против перевода стрелок

Садальский против перевода стрелок

Новости 379 20.03.19, 16:34

 Узнав, что в Госдуму внесен законопроект о возвращении сезонного перевода времени, артист и популярный блогер Станислав Садальский напомнил всем слова Дмитрия Анатольевича Медведева, который был автором решения об отказе перехода на летнее и зимнее время. «Одной из причин отказа от перевода стрелок, названной Медведевым, стал стресс животных проживающих на территории РФ. Вот его подлинные слова, сказанные в 2010-
"Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время."

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

. ✔️Началось в колхозе утро. В Госдуму сегодня внесен законопроект о возвращении сезонного перевода времени Димон будучи президентом подписал указ -отказ от перехода летнего времени Одной из причин отказа от перевода стрелок, названной Медведевым, стал стресс животных проживающих на территории РФ Вот его подлинные слова сказанные в 2010- "Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время." ---------- ????Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно ....А я предлагаю депутатам- время совсем отменить и пущай каждый ходит на работу когда захочет #садальский #единаяроссия #партияжуликовиворов #депутаты #гд #корова #переводвремени #димон #дурак

Публикация от Стас Садальский️???? (@stassadal)

 

Не прошло и десяти лет, как позиция депутатского корпуса изменилась в корне.

В связи с этим Садальский предложил «время совсем отменить и пущай каждый ходит на работу когда захочет» (лексика автора сохранена – прим. «ОЗ»)

Подписчики с юмором оценили идею артиста вообще упразднить в России стрелки на часах, чтобы не переводить туда-обратно. При этом они напомнили, что важно обсуждать тему в очень доброжелательном тоне по отношению к депутатам, поскольку обижать их теперь чревато… Самые прозорливые комментаторы заметили, что это только начало грандиозных перемен. Скоро полицию, наверное, решат переименовать в милицию … ну и дальше – больше.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

НовостиСадальский похвастался фигурой Татьяны Васильевой в купальнике

1859 22.08.16, 20:51

Басков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?
ИнтригаБасков-шоу: Состоится ли «свадьба года»?

2399 18.09.17, 13:47

Новости
Канадский депутат оказался на заседании голым

20.04.21, 17:45

Канадский депутат оказался на заседании голым

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

20.04.21, 16:53

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

Персонаж Идриса Эльбы оказался

17.04.21, 10:57

Персонаж Идриса Эльбы оказался "недостаточно черным" для сериала

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

16.04.21, 10:24

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

16.04.21, 10:16

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

Все новости
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

331 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

556 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

531 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

456 31.03.21, 10:23

Загрузка...

И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

641 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

804 24.03.21, 10:16
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

654 23.03.21, 18:37
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

733 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

831 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

673 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

1024 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

1011 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

800 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

760 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

704 05.03.21, 08:04