Сати Казанова решила отказаться от свадьбы

Новости 3108 09.08.16, 11:34

Бракосочетание Сати Казановой с 55-летним главой российской компании «Росводоканал» Александром Шенкманом не состоится в этом году, о чем сообщает «СтарХит».

На сегодняшний день певица занимается своим благотворительным проектом, в связи с чем приняла решение перенести свадьбу на следующий год.

Все дело в том, что Сати загорелась реализацией новой идеи. В рамках событий фонда благотворительности «Культура и жизнь» в планах у знаменитости организация концертов звезд в их городах. Прибыль от мероприятий она планирует передавать в городские детские дома. Так, на осень уже назначено выступление Димы Билана в его родном городе Нальчике.

Помимо всего прочего, торжество 33-летней исполнительницы уже было спланировано до мелочей, включая не только наряды для новобрачных, но и перечень блюд с вегетарианскими блюдами. На празднике должны были выступить известные всем друзья невесты: Денис Клявер, Дима Билан, поп-группа «Фабрика».

Стоит также добавить, что жених артистки полностью поддерживает начинания своей возлюбленной и ее решение о переносе празднества.

Вера Сергеева.

Загрузка...

Читайте также

Весеннее обострение
Дела сердечныеВесеннее обострение

5420 09.03.17, 22:33

Свадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених
НовостиСвадьбы не будет: Сати Казанову бросил жених

5002 21.10.16, 00:43

Новости
Джиган назвал себя психбольным

09.07.20, 22:12

Джиган назвал себя психбольным

Агутин сыграет на парковке

09.07.20, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

Все новости
Шальные детки!
Родители и дети
Шальные детки!

Дочь Ефремова собирается жениться, а сыну Яковлевой никто не нужен, кроме котов.

23 сегодня, 14:24
Барбара Брыльска: «Я напивалась и мечтала умереть…»
Частная жизнь
Барбара Брыльска: «Я напивалась и мечтала умереть…»

Несколько лет Барбара Брыльска не появляется на публике, живет затворницей.

26 сегодня, 13:46
Грязная кухня
Дела сердечные
Грязная кухня

Что обиднее всего для женщины в разводе?

103 вчера, 16:10
Не нужен им берег турецкий!
Частная жизнь
Не нужен им берег турецкий!

Где и как отдыхают наши звезды.

98 вчера, 15:39

Загрузка...

Запой в наследство
Родители и дети
Запой в наследство

В наследство от родителей мы часто получаем недвижимость, внешность и хронические заболевания.

194 11.07.20, 11:16
Тяжелая фамилия
Драма
Тяжелая фамилия

В Америке не стало сына Никиты Хрущева. Неужели самоубийство?!

172 11.07.20, 10:31
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

362 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

587 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

639 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

429 29.06.20, 09:39
Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

569 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

478 27.06.20, 12:27
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

670 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

533 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

683 25.06.20, 11:49