Семья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам

Семья Анастасии Заворотнюк обратилась к фанатам

Новости 237 02.04.20, 19:46

В пятницу актриса Анастасия Заворотнюк празднует свой 49 день рождения. В честь этого события семья актрисы обратилась к фанатам и поблагодарила их за поддержку.

По словам близких Анастасии, они безмерно благодарны врачам, которые каждый день делают невозможное для народной любимицы. Вместе с тем, слова благодарности прозвучали в адрес священнослужителей и простых людей, которые каждый день молятся за здоровье артистки. Эти молитвы укрепляют веру в то, что чудо возможно и оно обязательно случится.

Родные главной няни страны подчеркнули, что этот праздник особенный для супруга Анастасии Петра Чернышева. Фигурист буквально каждую минуту находится рядом с возлюбленной, и каждая их победа над болезнью – общая. Их любовь — это то, что позволило пережить самые тёмные времена и, казалось бы, безвыходные ситуации.

О серьёзных проблемах со здоровьем у Анастасии Заворотнюк стало известно летом прошлого года. СМИ узнали, что у артистки диагностировали рак мозга. Предположительно, причиной болезни стала процедура ЭКО, к которой прибегла актриса для того, чтобы подарить ребёнка мужу Петру Чернышеву.

Семья Анастасии признала, что болезнь существует, однако не стала вдаваться в подробности. Близкие актрисы говорят, что всей душой надеются на чудо.

Вера Сергеева.
 
Фото: Соцсети

 



 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

ЭКО: Жизнь или смерть?
СкандалЭКО: Жизнь или смерть?

1062 28.10.19, 17:35

Они сделали эКо!
ИнтригаОни сделали эКо!

1258 13.08.19, 10:43

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

176 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

151 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

120 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

234 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

313 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

238 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

254 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

353 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

294 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

512 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

437 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

372 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

358 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

399 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

454 03.03.21, 11:55