Шведская модель покоряет соцсети большими ягодицами

Шведская модель покоряет соцсети большими ягодицами

Новости 841 15.09.17, 12:49

Эротическая модель из Швеции Наташа Краун призналась, что одержима своей пятой точкой. Она любит экспериментировать со своей внешностью и учувствует во многих фотосессиях.

25-летняя девушка с пышными формами регулярно подвергает свое тело различным пластическим операциям. При этом основной акцент она делает на ягодицах. Впервые Наташа увеличила их пять лет тому назад, после чего поняла, что не остановится на достигнутом.

Для того чтобы сделать свою попу еще более «аппетитной» модель много потребляет сладостей и калорийных продуктов. Каждый ее день начинается с любования перед зеркалом. При этом Наташе кажется, что ее ягодицам все еще не хватает объема, и потому продолжит их увеличивать.

Эксцентричная шведка пользуются в соцсетях большой популярностью. На сегодняшний день у нее в Instagram более 180 тыс. подписчиков. Кроме того, у модели есть официальный сайт, где она публикует фотоснимки и делится своими мыслями.

Вера Сергеева.

Фото Instagram 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус
НовостиГарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

3453 30.10.20, 05:10

Кира Найтли не будет раздеваться у режиссёров-мужчин
НовостиКира Найтли не будет раздеваться у режиссёров-мужчин

137 26.01.21, 23:58

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

165 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

403 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

409 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

710 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

657 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

694 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

882 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

797 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

639 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

786 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

783 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

795 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

823 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

718 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1553 09.08.21, 15:50