СМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе

СМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе

Новости 99 25.12.19, 19:38

Пара Пелагея и Иван Телегин считаются одной из самых скрытных в отечественном шоу-бизнесе. Они предпочитают редкие совместные выходы в свет и почти не делятся с фоловерами общими фотографиями в социальных сетях. Журналисты нашли объяснение такому поведению. По данным СМИ, вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе.

По словам инсайдера, Пелагея и Иван почти полгода назад сняли обручальные кольца и разъехались. Сейчас у спортсмена новый роман, а певица предпочитает проводить всё свободное время с дочерью Таисией.

Стоит отметить, что слухи о разладе в звёздной семье появляются не впервые. Ранее репортёры и поклонники уже подозревали Ивана Телегина в изменах, однако все домыслы оказались напрасными.

Но в то же время фоловеры не могут игнорировать тот факт, что последние совместные фото супругов датируются июнем текущего года, а совсем недавно Иван удалил со своей страницы в Инстаграм все снимки с супругой, оставив только фотографии с дочерью.

Подписчики надеются, что Иван и Пелагея очень скоро выступят с официальным заявлением и объяснят, что же происходит в их семье. В противном случае знаменитостям стоит готовиться к шквалу неприятных сплетен и домыслов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Скажите, как ее зовут?!
Родители и детиСкажите, как ее зовут?!

427 28.03.20, 14:07

Новости
Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

24.06.20, 17:47

Ксения Собчак будет судиться с немецкой газетой, назвавшей её расистской

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

18.06.20, 17:33

Поклонники уверены в воссоединении Джигана и Оксаны Самойловой

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

16.06.20, 19:29

Никита Михалков назвал Михаила Ефремова «звёздным скотом»

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

12.06.20, 18:09

Андрей Норкин рассказал, когда планирует вернуться на работу

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

09.06.20, 19:10

Михаил Ефремов признал вину в смертельном ДТП

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

151 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

328 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

381 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

222 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

349 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

271 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

379 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

325 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

456 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

455 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

423 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

370 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

485 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

424 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

467 22.06.20, 11:58