СМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе

СМИ: Пелагея и Иван Телегин больше не живут вместе

Новости 40 25.12.19, 19:38

Пара Пелагея и Иван Телегин считаются одной из самых скрытных в отечественном шоу-бизнесе. Они предпочитают редкие совместные выходы в свет и почти не делятся с фоловерами общими фотографиями в социальных сетях. Журналисты нашли объяснение такому поведению. По данным СМИ, вот уже несколько месяцев супруги не живут вместе.

По словам инсайдера, Пелагея и Иван почти полгода назад сняли обручальные кольца и разъехались. Сейчас у спортсмена новый роман, а певица предпочитает проводить всё свободное время с дочерью Таисией.

Стоит отметить, что слухи о разладе в звёздной семье появляются не впервые. Ранее репортёры и поклонники уже подозревали Ивана Телегина в изменах, однако все домыслы оказались напрасными.

Но в то же время фоловеры не могут игнорировать тот факт, что последние совместные фото супругов датируются июнем текущего года, а совсем недавно Иван удалил со своей страницы в Инстаграм все снимки с супругой, оставив только фотографии с дочерью.

Подписчики надеются, что Иван и Пелагея очень скоро выступят с официальным заявлением и объяснят, что же происходит в их семье. В противном случае знаменитостям стоит готовиться к шквалу неприятных сплетен и домыслов.

Вера Сергеева

Фото: Соцсети

Загрузка...
Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

124 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

119 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

202 13.02.20, 13:16