Собчак обсуждает проект родового гнезда

Собчак обсуждает проект родового гнезда

Новости 390 25.03.19, 15:39

Ксения Собчак с головой ушла в планы строительства своего будущего дома. Судя по всему, для телеведущей – это первый опыт создания собственного настоящего родового гнезда, в котором она намерена растить обожаемого сына Платона, а также детей, о которых мечтает в перспективе.

Судя по тем эскизам, которые архитектор развернул перед Ксенией Анатольевной на столе, можно судить о размахе строительства: это будет не стандартный коттедж, а патриархальная усадьба на природе, вдалеке от шума городского.  Очевидно, дом будет построен из экологичного материала – клееного бруса, который по цене дороже камня и кирпича.

Поклонники внимательно рассмотрели детали эскиза и сделали свои замечания. Кое-кто решил, что при доме будет конюшня. а некоторые усомнились во вкусе будущей помещицы: «Ты уже построила «Дом-2». Хватит тебе строить!» - едко заметили они.

Собчак публично заявила, что, независимо от содержания сообщений, она не намерена блокировать подписчиков или закрывать комментарии. Это ее принцип – пусть каждый говорит что хочет.

«Вокруг столько сладко улыбающихся, идеально «хороших», «компанейских» и «правильных» людей. Они не ругаются матом, не хабалят, не скандалят, не пересекают «двойных сплошных», не срывают планы, учтивы…  В этом большая ложь нашей жизни. Кажешься милым и хорошим? Тебе простят почти все. Ты ведь сразу попадаешь в номинацию «хороший человек, надо поддержать»... Хороший - в смысле что серый, убогий, неопасный» (орфография и лексика автора сохранена – прим. «ОЗ»). Себя Ксения Собчак относит к противоположной категории. Ей нравится оставаться во мнении окружающих «выскочкой».

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

4018 18.12.16, 04:04

За что проклинают беременную Собчак?
СкандалЗа что проклинают беременную Собчак?

3523 01.10.16, 23:41

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

205 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

832 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50