Собчак пришла к Виторгану на репетицию

Собчак пришла к Виторгану на репетицию

Новости 385 19.03.19, 18:19

Несмотря на громкое заявление о разводе, Ксения Собчак и Максим Виторган пока официально женаты. Недавно в stories Ксения опубликовала фото с репетиции спектакля с Максимом в главной роли. «Пришли с Платоном на репетицию», - подписала она фотографию, сделанную откуда-то из партера.

Приобщать двухлетнего сына к творческому миру его отца было бы нормально, если бы этому не предшествовала цепь событий: новости об измене, сообщение о драке ревнивого мужа с соперником, официальное заявление о разрыве супружеских отношений…

Поклонники начинают подозревать, что все эти драматические события, представленные как мыльная опера на глазах у многомиллионной толпы (в настоящее время число подписчиков инстаграма Ксении перевалило за 6 миллионов) – всего лишь розыгрыш и профанация. Подробности бурного романа Собчак с Константином Богомоловым предшествовали премьере дебютной киноработы режиссера «Содержанки» и разожгли интерес публики. Что же насчет Максима Виторгана – он профессиональный артист и готов сыграть любую роль ради обожаемой жены. Публика уверена, что чувства супруга Собак неподдельны.

Кстати, в той же публикации Ксения сообщила, что строит новый дом с двумя детскими «на перспективу» и подумывает о рождении второго ребенка.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Бородина воспылала любовью
ЗасветилисьБородина воспылала любовью

2191 15.09.16, 00:24

Яна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год
ПризнаниеЯна Чурикова: Свой развод она скрывала целый год

14019 15.07.16, 00:57

Новости
На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

01.03.21, 20:35

На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

01.03.21, 17:16

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Все новости
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

11 сегодня, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

38 03.03.21, 11:55
Женское счастье: был бы милый рядом?
Скандал
Женское счастье: был бы милый рядом?

Что происходит с Татьяной Овсиенко?

39 03.03.21, 11:46
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

73 28.02.21, 18:04

Загрузка...

Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

94 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

99 28.02.21, 17:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

193 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

253 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

214 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

316 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

376 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

300 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

547 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

754 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова