Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Стала известна дата свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова

Новости 1340 03.08.19, 12:09

 Ксения Собчак готовится выйти замуж во второй раз. Журналистка и политик хочет сочетать себя узами брака со своим новым возлюбленным режиссёром Константином Богомоловым.

По данным СМИ, знаменитости уже помолвлены, а пышная свадьба состоится в следующем месяце.

На мысли о скорой свадьбе журналистов натолкнуло публичное признание в любви, сделанное Богомоловым. Под видеороликом, где Ксения в лёгком летнем платье надевает шляпу, режиссёр лаконично написал: «Я тебя люблю».

Слухи о грядущей свадьбе также подтвердили инсайдеры. Источники, близкие к паре, сообщили, что торжество запланировано на 13-е сентября.

Стоит отметить, что свадьба Ксении Собчак и Максима Виторгана прошла в условиях строжайшей секретности. Влюблённые арендовали кинотеатр и даже не сообщили своим друзьям, что они идут на церемонию бракосочетания, чтобы информация не просочилась в прессу.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Екатерина»: взлет или падение?
Звездный сериал«Екатерина»: взлет или падение?

4131 22.03.17, 03:19

Стало известно, почему Саши Петрова больше не будет в «Полицейском с Рублёвки»
НовостиСтало известно, почему Саши Петрова больше не будет в «Полицейском с Рублёвки»

2226 16.07.19, 15:05

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

335 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

284 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

610 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1189 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1089 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19