Стало известно имя сына Марии Порошиной

Стало известно имя сына Марии Порошиной

Новости 337 19.03.19, 12:16

45-летняя актриса в январе этого года родила первого сына, хотя Порошина давно уже многодетная мама – у нее в семье подрастают четыре дочери. Пятый ребенок стал желанным и долгожданным. Теперь мальчик окружен не просто материнской заботой, а заботой «в квадрате». Сестры души не чают в своем младшем брате.

 

Однако, появление на свет этого малыша знаменитая актриса окружила тайной: публика до последнего времени не знала как назвали мальчика и какое отчество записано у него в метрике. Известно, что, узнав о новой беременности, Мария Порошина подала на развод и рассталась с отцом трех своих дочерей Ильей Древновым. Отец старшей дочери Марии Порошиной актер Гоша Куценко на протяжении всего декретного отпуска оказывал посильную помощь бывшей гражданской жене. Однако, личность отца пятого ребенка актриса так и не рассекретила. Публика до сих пор гадает, кто же отец сына Порошиной.

Недавно журналистам удалось разузнать, какое имя дали малышу. «Как нам удалось выяснить, новорожденного она назвала Андреем (с греческого - «мужественный», «храбрый»). Не известно, какое отчество у малыша записано в документах. Напомним, что если женщина в разводе, то она может внести в «Свидетельство о рождении» своего ребенка абсолютно любое, даже вымышленное, отчество», - сообщила «ЭГ».

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Николай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?
Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

12505 31.08.16, 15:30

Киркоров похвастался сыном
ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

3276 12.10.16, 22:18

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

120 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

650 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

841 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50