Стань звездой в индустрии красоты

Стань звездой в индустрии красоты

Новости 579 21.09.17, 15:37

 25-26 октября в рамках Выставки Осенний InterCHARM 2017 впервые за последние годы пройдет практический бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд». 

Участники смогут проверить на практике и получить советы опытных экспертов по теме создания и популяризации собственного бренда косметики: от искусства сотворения легенды вокруг своих продуктов (storytelling), секретов как создать ажиотаж и wow-эффект до деталей вывода российского бренда заграницу.

Темами дискуссий станут также семплинговые сервисы (бьюти-боксы). Слушателям будут представлены самые интересные кейсы, иллюстрирующие успех в запуске бьюти-брендов. Спикерами выступят руководители и маркетологи крупных косметических компаний.

В рамках дискуссии будут рассмотрены такие вопросы:

 

·                   Позиционирование, создание ценности продукта и storytelling.

 

·                   Красота и e-commerce. Новые каналы продвижения косметики.

 

·                   Омниканальность. Форматы косметических магазинов будущего.

 

·                   Диджитал технологии в парфюмерно-косметическом ритейле: технологии дополненной реальности (AR/VR), искусственный интеллект (artificial intelligence) и машинное зрение в продвижении косметических брендов.

 

·                   Интернет-маркетинг косметики: главные правила и ошибки. Видеореклама в продвижении косметического бренда. Блогеры как канал продвижения и способы работы с ними.

 

·                   WOW-эффект: способ создать ажиотаж вокруг бренда (о необычных промоакциях).

 

Бизнес-форум «Как создать бьюти-бренд»

Конференц-Зал, Уровень 4, 3 павильон.

Начало в 10:30

Регистрация участников в 10:00

Организатор: Reed Exhibitions / InterCHARM

Участие платное. Для участия в мероприятии необходим билет на выставку категории FORUM, описания билетов доступны здесь

Загрузка...
Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

63 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

46 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

110 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

69 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

114 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

132 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

102 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

196 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

233 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

159 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

297 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

188 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

250 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

197 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

250 23.03.20, 12:31