Светлана Лобода поделилась первой совместной фотографией с Тиллем Линдеманном

Светлана Лобода поделилась первой совместной фотографией с Тиллем Линдеманном

Новости 235 18.10.19, 11:06

Слухи о романе Светланы Лободы и фронтмена группы Rammstein Тилля Линдеманна активно обсуждаются уже несколько лет.

 По данным СМИ, именно всемирно известный музыкант является отцом младшей дочери Лободы Тильды. Светлана предпочитает никак не комментировать личную жизнь, но недавно она сделала решительный шаг, опубликовав первое совместное фото с Тиллем.

Предполагаемые влюблённые позируют в одном из ресторанов Санкт-Петербурга. Именно здесь Светлана Лобода отпраздновала свой день рождения. Кроме Тилля Линдеманна певица также пригласила своего продюсера Нателлу Крапивину, дизайнера Анзора Тетрадзе и других близких друзей.

Поклонники восприняли данное фото как признание, что Светлану и Тилля действительно объединяют романтические отношения. Теперь фоловеры с нетерпением ждут официального заявления артистки.

Недавно Светлана Лобода дала интервью Ксении Собчак. В нём она порассуждала на тему отношений на расстоянии и в качестве примера привела Владимира Высоцкого и Марину Влади.

По словам артистки, ей очень нравится такой формат отношений, когда возлюбленный живёт в другой стране. В этом случае хватает время на работу, а также не теряется острота чувств.

Иван Борисов.

Фото Соцсети.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Светлана Лобода: На мужчин нет времени!
Частная жизньСветлана Лобода: На мужчин нет времени!

3418 18.01.18, 12:28

Cветлана Лобода: «Ухожу в декрет!»
ИнтригаCветлана Лобода: «Ухожу в декрет!»

3503 08.04.18, 10:52

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

608 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

738 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

821 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

738 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

947 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1349 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2003 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем