Светлана Лобода поняла, что пора замуж

Светлана Лобода поняла, что пора замуж

Новости 620 27.06.19, 19:13

Певица Светлана Лобода заинтриговала фоловеров новым снимком в микроблоге.

Артистка поделилась селфи, на котором она позирует вместе со старшей дочерью Евангелиной в машине, снабдив его довольно интересным хэштегом «поразамуж».

В комментарии к фотографии певица призналась, что сейчас они с Евангелиной направляются на очень важное событие для всей их семьи и очень взволнованы. Верные фанаты Светланы быстро догадались, что артистка станет гостьей на свадьбе своей сестры Ксении и пожелали молодожёнам счастья. Также поклонники напомнили, что время идёт, и пора бы и самой Светлане Лободе задуматься о замужестве.

Лобода является счастливой мамой двоих дочерей – Евангелины и Тильды. Старшая дочь появилась в гражданском браке с хореографом Андреем Царём. В этот период Светлана подчёркивала, что очень хочет быть рядом с любимым человеком, но не намерена связывать себя узами брака.

Личность отца Тильды артистка держит в секрете. Однако, по данным прессы, им является лидер легендарной немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Светлана Лобода: На мужчин нет времени!
Частная жизньСветлана Лобода: На мужчин нет времени!

3368 18.01.18, 12:28

Cветлана Лобода: «Ухожу в декрет!»
ИнтригаCветлана Лобода: «Ухожу в декрет!»

3473 08.04.18, 10:52

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

46 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

360 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

320 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

790 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1039 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

932 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1133 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

997 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1158 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1168 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1343 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1343 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1189 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука