Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

Новости 233 10.02.21, 22:20

Новинку от французского модного дома Louis Vuitton пользователи интернета не оценили, и стали отпускать в адрес создателей колкие комментарии, на которые обратили внимание в Daily Mail.

Поводом для колкостей стал свитшот синего цвета, к которому прикреплены 14 объемных аппликаций в виде детских игрушек: лягушки, фламинго, лобстеры, крысы, обезьяны, панды и другие животные. Примечательно, что стать обладателем такой необычной вещи можно за 575 тысяч рублей.

Пользователи стали намекать на то, что в состоянии самостоятельно взять детские игрушки и прикрепить их к кофте булавками. Кто-то пообещал изготовить аналог всего за 10 долларов, а кто-то искренне удивился — оказывается, свитер с детскими игрушками может быть таким дорогим. «Вещь выглядит так, будто ты попросил трехлетнего ребенка выбрать тебе наряд», — написал другой комментатор.
 
Напомним, что дизайнеры модного дома Louis Vuitton буквально несколько дней назад были «у всех на устах». Они перепутали государственные флаги стран, использованные в качестве принта на одежде. Бренд выпустил мужской свитер, вдохновленный национальным флагом Ямайки, но цвета разместил в последовательности эфиопского флага.
 
Иван Борисов
 
Фото: © RU.LOUISVUITTON.COM

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Сколько домов у Александра Васильева
Частная жизньСколько домов у Александра Васильева

8645 25.02.17, 20:25

Собчак нашла чем гордиться
ЗасветилисьСобчак нашла чем гордиться

1648 12.02.17, 12:50

Новости
На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

01.03.21, 20:35

На экс-футболиста сборной России подадут в суд из-за высказываний о женской груди

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

01.03.21, 17:16

Принц Гарри боится повторить судьбу принцессы Дианы

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

26.02.21, 22:23

ФАС сочла непристойной рекламу Альфа-банка с Моргенштерном

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

25.02.21, 22:44

В Болгарии былые заслуги Аллы Пугачевой оценили в 150 евро

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

24.02.21, 22:01

Люксовые бренды начинают выпускать платья для мужчин

Все новости
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

13 сегодня, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

40 03.03.21, 11:55
Женское счастье: был бы милый рядом?
Скандал
Женское счастье: был бы милый рядом?

Что происходит с Татьяной Овсиенко?

43 03.03.21, 11:46
Мамонты из Политбюро
Судьба
Мамонты из Политбюро

Кремлевские долгожители: Горбачеву 89, Рыжкову 91, а Лигачеву скоро 100 лет! В чем их секрет?

74 28.02.21, 18:04

Загрузка...

Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»
Как на духу
Татьяна Веденеева: «Правду говорят, что на лбу у нас что-то написано!»

Однажды в Китае актриса и популярная телеведущая оказалась на сеансе у ясновидящего.

95 28.02.21, 17:24
Кулинарное волшебство от Андрея Бова
Кухня
Кулинарное волшебство от Андрея Бова

99 28.02.21, 17:14
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Сумасшедшие гении – 4
Тайны и загадки истории
Сумасшедшие гении – 4

Ландау «распускал» руки, а Тесла мыл их каждый час!

194 19.02.21, 14:11
Жизнь после смерти
Драма
Жизнь после смерти

Как живут вдовы Влада Галкина, Андрея Панина и Мурата Насырова

255 19.02.21, 13:42
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!
Здоровье
Суперстарость: Пугачеву и Ротару изучили вдоль и поперек!

Почему они выглядят моложе, чем 25 лет назад?

214 19.02.21, 13:03
Танцуй, пока молодой!
Интрига
Танцуй, пока молодой!

Евгений Папунаишвили расходится с женой-итальянкой?

317 15.02.21, 15:35
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»
Частная жизнь
«Меня «лечили» от СПИДа и от красной волчанки»

Ирина Слуцкая рассказала о своей неизлечимой болезни

378 15.02.21, 13:42
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»
Признание
Лера Кудрявцева: «Я пацанка!»

Лере Кудрявцевой с мужиками не везет. 

301 15.02.21, 13:22
Что сгубило дочь Конкина?
Драма
Что сгубило дочь Конкина?

У 32-летней Софии было много проблем!

548 12.02.21, 19:22
Эпидемии страны советов
Тайны и загадки истории
Эпидемии страны советов

Москву лишь однажды закрывали на карантин - 60 лет назад.

755 05.02.21, 13:28
Он шутил со смертью
Чтобы помнили
Он шутил со смертью

Чуть больше пяти лет назад не стало Аркадия Арканова