Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

Свитшот от Louis Vuitton стал объектом насмешек

Новости 341 10.02.21, 22:20

Новинку от французского модного дома Louis Vuitton пользователи интернета не оценили, и стали отпускать в адрес создателей колкие комментарии, на которые обратили внимание в Daily Mail.

Поводом для колкостей стал свитшот синего цвета, к которому прикреплены 14 объемных аппликаций в виде детских игрушек: лягушки, фламинго, лобстеры, крысы, обезьяны, панды и другие животные. Примечательно, что стать обладателем такой необычной вещи можно за 575 тысяч рублей.

Пользователи стали намекать на то, что в состоянии самостоятельно взять детские игрушки и прикрепить их к кофте булавками. Кто-то пообещал изготовить аналог всего за 10 долларов, а кто-то искренне удивился — оказывается, свитер с детскими игрушками может быть таким дорогим. «Вещь выглядит так, будто ты попросил трехлетнего ребенка выбрать тебе наряд», — написал другой комментатор.
 
Напомним, что дизайнеры модного дома Louis Vuitton буквально несколько дней назад были «у всех на устах». Они перепутали государственные флаги стран, использованные в качестве принта на одежде. Бренд выпустил мужской свитер, вдохновленный национальным флагом Ямайки, но цвета разместил в последовательности эфиопского флага.
 
Иван Борисов
 
Фото: © RU.LOUISVUITTON.COM

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак нашла чем гордиться
ЗасветилисьСобчак нашла чем гордиться

1723 12.02.17, 12:50

Строки государственного гимна СССР появились на вещах из коллекции известного бренда
НовостиСтроки государственного гимна СССР появились на вещах из коллекции известного бренда

67 02.03.21, 17:39

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

95 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

110 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1123 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается