Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

Новости 1547 28.05.20, 13:50

Сын Елены Яковлевой Денис Шальных раскрыл свои тайны в эфире программы «Секрет на миллион». Молодой человек рассказал Лере Кудрявцевой о своём увлечении татуировками, а также сделал сенсационное признание, что не собирается становиться отцом.

«Секрет на миллион», посвящённый звёздный наследникам, выйдет в эфир 30 мая, а пока НТВ постаралось заинтриговать зрителей анонсом.

Стоит отметить, что Денис Шальных не слишком любит публичность. Более того, молодой человек признавался, что его порой смущает повышенное внимание прессы, обусловленное популярностью его матери Елены Яковлевой, а также обилием татуировок на его теле.

О Денисе и его личной жизни известно не много. В 2017 году он женился на девушке по имени Виктория. Однако, в 2019 году пара распалась. По некоторым данным, супруга обвиняла Дениса Шальных в измене.

Кроме романов Дениса поклонников также очень интересует вопрос, когда звёздный наследник наконец определится, чем он хочет заниматься в жизни. Молодой человек уже успел попробовать себя в различных профессиях, но пока не нашёл занятия по душе.

Вера Сергеева  
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Лера Кудрявцева: «Меня пинали ногами по лицу!»
ПризнаниеЛера Кудрявцева: «Меня пинали ногами по лицу!»

9282 11.05.17, 00:54

Елена Яковлева: «Да, немножко себя изуродовал. Но меньше любить сына я не стану»
Родители и детиЕлена Яковлева: «Да, немножко себя изуродовал. Но меньше любить сына я не стану»

18473 06.08.17, 21:50

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19