Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Новости 610 14.05.20, 14:20
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка на днях призналась, что заразилась коронавирусом.
Несмотря на то, что болезнь у фигуристки проходит бессимптомно, она решила лечиться в больнице, чтобы не подвергать опасности членов своей семьи.
 
Поклонники всерьёз обеспокоены состоянием Татьяны. Тем более, что спортсменка некоторое время хранила молчание и не делилась никакими подробностями. Наконец знаменитость решила дать весточку подписчикам. В Инстаграм Навка опубликовала несколько фотографий. На одной из них запечатлен скромный букет пионов, по всей видимости, подаренный кем-то из близких.
 
Второй снимок уже не такой милый, так как с его помощью можно ознакомиться с графиком изменения положения тела пациента.
 
Если у Татьяны Навки коронавирус протекает без особых осложнений и она жалуется только на потерю обоняния, то у её супруга – пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова была диагностирована двусторонняя пневмония. Песков пожаловался, что болезнь «пожирает его лёгкие».
 
Вера Сергеева
  
Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

Татьяна Навка: «Митя простой. И мне это страшно нравится!»
Частная жизньТатьяна Навка: «Митя простой. И мне это страшно нравится!»

6097 27.05.17, 00:12

Навка стала болельщицей
ЗасветилисьНавка стала болельщицей

914 12.04.17, 01:44

Новости
Агутин сыграет на парковке

вчера, 17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

382 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

434 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

399 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

429 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

511 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

542 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58