Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Новости 946 14.05.20, 14:20
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка на днях призналась, что заразилась коронавирусом.
Несмотря на то, что болезнь у фигуристки проходит бессимптомно, она решила лечиться в больнице, чтобы не подвергать опасности членов своей семьи.
 
Поклонники всерьёз обеспокоены состоянием Татьяны. Тем более, что спортсменка некоторое время хранила молчание и не делилась никакими подробностями. Наконец знаменитость решила дать весточку подписчикам. В Инстаграм Навка опубликовала несколько фотографий. На одной из них запечатлен скромный букет пионов, по всей видимости, подаренный кем-то из близких.
 
Второй снимок уже не такой милый, так как с его помощью можно ознакомиться с графиком изменения положения тела пациента.
 
Если у Татьяны Навки коронавирус протекает без особых осложнений и она жалуется только на потерю обоняния, то у её супруга – пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова была диагностирована двусторонняя пневмония. Песков пожаловался, что болезнь «пожирает его лёгкие».
 
Вера Сергеева
  
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Навка стала болельщицей
ЗасветилисьНавка стала болельщицей

1148 12.04.17, 01:44

Татьяна Навка: «Митя простой. И мне это страшно нравится!»
Частная жизньТатьяна Навка: «Митя простой. И мне это страшно нравится!»

7548 27.05.17, 00:12

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

292 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

255 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

573 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

818 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

857 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1129 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1043 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1152 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1322 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1189 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1061 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1197 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1211 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1229 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1294 26.08.21, 16:19