Татьяна Терёшина объяснила, почему ей мало 100 тысяч рублей в месяц

Татьяна Терёшина объяснила, почему ей мало 100 тысяч рублей в месяц

Новости 428 01.07.19, 14:30

Бывшая солистка группы Hi-Fi Татьяна Терёшина вызвала народный гнев заявлением о том, что ей не хватит на жизнь суммы меньше чем 100 тысяч рублей в месяц.

Хейтеры обрушились на артистку с критикой и объяснениями, что большинство жителей России вынуждены довольствоваться гораздо меньшими доходами. После этого Татьяна решила объяснить свою позицию и подчеркнула, что каждый делает свой выбор сам.

Терёшина согласилась, что возможно жить на гораздо меньшую сумму, чем 100 тысяч рублей и даже на 5 тысяч рублей. Однако в этом случае человек не сможет позволить себе ездить на личном автомобиле, ухаживать за собой, кушать качественные продукты, поддерживать своё здоровье, устраивать себе отпуск, красиво одеваться и тому подобное.

Татьяна Терёшина подчеркнула, что в своё время она не захотела смириться и влачить полунищее существование. Чтобы улучшить своё положение, она переехала в Москву, построила карьеру, вышла замуж и родила детей.

Певица призналась, что в настоящий момент её заработки не слишком высоки, и она находится на обеспечении мужа. Но как только подрастёт младший сын артистки Арсений-Остап, она планирует вернуться на сцену и снова стать финансово независимой.

Вера Соловей.

Фото: Соцсети 

Загрузка...

Читайте также

«Любовная недостаточность»: совет Роману Абрамовичу от психолога
Деликатный вопрос«Любовная недостаточность»: совет Роману Абрамовичу от психолога

1533 16.08.17, 21:04

Сябитова замерзла в Сочи
ЗасветилисьСябитова замерзла в Сочи

1318 15.10.16, 13:22

Новости
Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

03.12.19, 18:51

Директор Валдиса Пельша опроверг его госпитализацию

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

03.12.19, 13:58

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

02.12.19, 17:49

Филипп Киркоров устроил дочери королевский день рождения

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

02.12.19, 13:32

Людмила Нарусова призналась, что хочет много внуков

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

01.12.19, 22:08

Ольга Бузова не смогла правильно назвать фамилию Льва Лещенко

Все новости
Возвращение блудного мужа
Интрига
Возвращение блудного мужа

Владимир Кузьмин вернулся к третьей жене.

236 06.12.19, 13:40
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»
Частная жизнь
Вассерман о своем воздержании: «Сейчас легко. Вот раньше было тяжеловато…»

Анатолий Вассерман в этом году празднует юбилей – полвека обету воздержания.

293 06.12.19, 12:24
Кто все эти «дети»?
Отцы и дети
Кто все эти «дети»?

Знаменитости подверглись атаке внебрачных отпрысков!

183 06.12.19, 11:55
Камни преткновения
Кумиры
Камни преткновения

Бриллианты Людмилы Зыкиной: что пустят с молотка?

185 05.12.19, 13:05

Загрузка...

Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!
Признание
Малахову на зависть: у Нагиева и Урганта — больше!

Какие зарплаты у телеведущих самых популярных программ?

204 05.12.19, 09:19
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!
Тайны советского кино
Научил водить Смоктуновского и сбил Белохвостикову!

Каскадер Александр Микулин рассказал о том, как делались самые знаменитые трюки 

198 03.12.19, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»
Звездный час
«Лежу на диванчике, выпила таблеточку»

На сольном концерте в Минске Пугачева не смогла выйти «на бис» 

252 03.12.19, 16:14
Простили, но не забыли
Дела сердечные
Простили, но не забыли

Как поживают бывшие жены Светлакова, Тарасова и Харламова 

329 03.12.19, 15:38
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски
Кухня
Звездная кухня: Котлеты из крольчатины... с фасолью по-сербски

201 03.12.19, 14:39
Разорены!
Частная жизнь
Разорены!

Бизнес по-русски: на Жигунове висит многомиллионный долг, а Зайцев может лишиться своего Дома моды!

248 03.12.19, 13:58
Голодные игры
Здоровье
Голодные игры

Высоцкая по 20 дней ничего не ест, а Газманов отказывается от пищи строго раз в неделю

289 29.11.19, 14:24
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»
Частная жизнь
Юлия Костюшкина: «Поэтому мы до сих пор вместе!»

Когда поняла, что «не есть после шести» – для меня не работает – сошла с этого марафона

340 29.11.19, 12:48
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым суп из головы лосося... и не только

361 27.11.19, 17:56
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»
Скандал
Бывший муж Лолиты: «Я хотел общих детей, а она нет»

История с разводом Лолиты продолжает набирать обороты.

348 27.11.19, 17:12
«Я актриса, а вы плебеи!»
Скандал
«Я актриса, а вы плебеи!»

Что же случилось с Лидией Вележевой? 

404 27.11.19, 16:46