Толпа фанатов испугала Гарри Галкина

Толпа фанатов испугала Гарри Галкина

Новости 489 05.07.19, 13:46

Детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизу можно с полной уверенность назвать самыми известными малышами в России.  

 Но если Елизавета Галкина наслаждается внимание публики, то для Гарри толпа фанатов выглядит устрашающе. Недавно мальчик попал на шоу балета «Тодес», где очень испугался. Тем не менее, Гарри изо всех сил старался не показывать свои эмоции.

Неприятная ситуация для Гарри Галкина началась, когда их с отцом попросили сфотографироваться с участниками коллектива. Юные танцоры окружили ведущего и его знаменитого сына, после чего Гарри попытался буквально вжаться в своего папу. Несмотря на то, что на лице мальчика читался неподдельный испуг, он старался улыбаться и скрывать свои настоящие чувства.

Гарри и Лиза Галкина являются самыми популярными детьми в России благодаря стараниям их отца. Максим Галкин уже несколько лет выкладывает в сеть забавные ролики с участием малышей, набирающие миллионные просмотры.

С недавнего времени Примадонна с супругом начали брать детей с собой на светские рауты, хотя и обещали, что Гарри и Лиза появятся на публике только тогда, когда станут подростками.

Иван Борисов.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Киркоров похвастался сыном
ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

3283 12.10.16, 22:18

Николай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?
Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

12526 31.08.16, 15:30

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50