Толпа фанатов испугала Гарри Галкина

Толпа фанатов испугала Гарри Галкина

Новости 438 05.07.19, 13:46

Детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лизу можно с полной уверенность назвать самыми известными малышами в России.  

 Но если Елизавета Галкина наслаждается внимание публики, то для Гарри толпа фанатов выглядит устрашающе. Недавно мальчик попал на шоу балета «Тодес», где очень испугался. Тем не менее, Гарри изо всех сил старался не показывать свои эмоции.

Неприятная ситуация для Гарри Галкина началась, когда их с отцом попросили сфотографироваться с участниками коллектива. Юные танцоры окружили ведущего и его знаменитого сына, после чего Гарри попытался буквально вжаться в своего папу. Несмотря на то, что на лице мальчика читался неподдельный испуг, он старался улыбаться и скрывать свои настоящие чувства.

Гарри и Лиза Галкина являются самыми популярными детьми в России благодаря стараниям их отца. Максим Галкин уже несколько лет выкладывает в сеть забавные ролики с участием малышей, набирающие миллионные просмотры.

С недавнего времени Примадонна с супругом начали брать детей с собой на светские рауты, хотя и обещали, что Гарри и Лиза появятся на публике только тогда, когда станут подростками.

Иван Борисов.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Киркоров похвастался сыном
ЗасветилисьКиркоров похвастался сыном

3142 12.10.16, 22:18

Николай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?
Родители и детиНиколай Басков: Неужели он не хочет обнять своего сына?

12068 31.08.16, 15:30

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

189 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

165 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

133 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

251 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

328 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

254 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

266 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

378 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

312 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

527 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

470 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

390 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

376 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

409 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

467 03.03.21, 11:55