У Елены Степаненко появился молодой ухажёр

У Елены Степаненко появился молодой ухажёр

Новости 149 07.04.20, 11:08

Елена Степаненко вовсю готовится к премьере собственного шоу «Ещё не вечер». Однако, по словам коллег юмористки, новый проект не стал единственность радостью в жизни знаменитости. Вдобавок к этому у неё появился молодой ухажёр.

Один из членов съёмочной группы экс-супруги Евгения Петросяна рассказал СМИ, что Елена Григорьевна принимает ухаживания импозантного бизнесмена. Он моложе юмористки, но ненамного. Инсайдер подчеркнул, что никаких серьёзных отношений между Еленой Степаненко и её поклонником нет. Но в то же время знаменитость с охотой принимает цветы и ухаживания. При этом Елена Григорьевна подчёркивает, что пока не готова к серьёзным отношениям.

Елена Степаненко и Евгений Петросян развелись после 30 лет брака. Супруги всё ещё делят совместно нажитое имущество. В одном из интервью Елена Григорьевна отметила, что не держит зла на бывшего мужа. 

В отличие от бывшей супруги, Евгений Ваганович практически сразу после расторжения брака устроил свою личную жизнь. Он женился на 31-летней помощнице Татьяне Брухуновой. По некоторым данным, в прошлом месяце у пары с помощью суррогатной матери родился ребёнок. Петросян и его молодая жена наотрез отказываются комментировать пополнение в семействе.

Вера Сергеева. 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Елена Степаненко изменилась до неузнаваемости
НовостиЕлена Степаненко изменилась до неузнаваемости

145 25.02.20, 12:53

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

260 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

275 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

532 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

480 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55