У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Новости 432 13.02.20, 22:00

Комик Тимур Батрудинов вот уже несколько лет не покидает рейтинг завидных холостяков.

Растопить его сердце не удалось ни одной красавице, которая приходила к нему на шоу «Холостяк» и «План Б». Пока поклонники жалеют одинокого Тимура, журналисты выяснили, что у комика есть взрослая дочь.

Предполагаемого внебрачного ребёнка Тимура Батрудинова зовут Елизавета. Девушке уже 19 лет. Сообщается, что у неё есть множество фотографий с Тимуром и его родителями, а знаменитость регулярно приезжает повидаться с наследницей.

Сестра Тимура Батрудинова Татьяна опровергла данные СМИ. Она заявила, что всё это чушь и никаких наследников у её брата нет. Сам Тимур, как обычно, предпочёл сохранить молчание.

Стоит отметить, что личная жизнь резидента Comedy Club всегда оставалась загадкой для его поклонников. Некоторое время назад его активно сватали за звезду «Дом 2» Ольгу Бузову, но потом выяснилось, что знаменитости помогали друг другу стать ещё популярнее. Некоторые фанаты юмориста уверены, что он давно нашёл своё счастье и тщательно его скрывает. Другие убеждены в том, что Тимур является представителем секс-меньшинств.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

2156 10.01.17, 22:32

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3937 18.12.16, 04:04

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

10 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

323 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

899 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1086 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

947 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1118 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1138 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1322 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1312 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1496 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16