У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Новости 267 13.02.20, 22:00

Комик Тимур Батрудинов вот уже несколько лет не покидает рейтинг завидных холостяков.

Растопить его сердце не удалось ни одной красавице, которая приходила к нему на шоу «Холостяк» и «План Б». Пока поклонники жалеют одинокого Тимура, журналисты выяснили, что у комика есть взрослая дочь.

Предполагаемого внебрачного ребёнка Тимура Батрудинова зовут Елизавета. Девушке уже 19 лет. Сообщается, что у неё есть множество фотографий с Тимуром и его родителями, а знаменитость регулярно приезжает повидаться с наследницей.

Сестра Тимура Батрудинова Татьяна опровергла данные СМИ. Она заявила, что всё это чушь и никаких наследников у её брата нет. Сам Тимур, как обычно, предпочёл сохранить молчание.

Стоит отметить, что личная жизнь резидента Comedy Club всегда оставалась загадкой для его поклонников. Некоторое время назад его активно сватали за звезду «Дом 2» Ольгу Бузову, но потом выяснилось, что знаменитости помогали друг другу стать ещё популярнее. Некоторые фанаты юмориста уверены, что он давно нашёл своё счастье и тщательно его скрывает. Другие убеждены в том, что Тимур является представителем секс-меньшинств.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

Загрузка...

Читайте также

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3434 18.12.16, 04:04

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

1964 10.01.17, 22:32

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

46 вчера, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

30 вчера, 13:33
Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

63 вчера, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

81 27.03.20, 15:49

Загрузка...

Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

58 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

153 25.03.20, 16:19
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

173 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

131 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

161 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

136 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

203 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

167 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

211 23.03.20, 12:31
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»
Скандал
«Обвиняю Хангу в колдовстве!»

Дана Борисова нашла виновную во всех ее бедах

178 23.03.20, 11:30
Из грязи в князи!
Звездный час
Из грязи в князи!

Лидер группы Little Big: «Меня никуда не брали на работу. Думал: что со мной не так?»

302 21.03.20, 10:58