У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Новости 153 13.02.20, 22:00

Комик Тимур Батрудинов вот уже несколько лет не покидает рейтинг завидных холостяков.

Растопить его сердце не удалось ни одной красавице, которая приходила к нему на шоу «Холостяк» и «План Б». Пока поклонники жалеют одинокого Тимура, журналисты выяснили, что у комика есть взрослая дочь.

Предполагаемого внебрачного ребёнка Тимура Батрудинова зовут Елизавета. Девушке уже 19 лет. Сообщается, что у неё есть множество фотографий с Тимуром и его родителями, а знаменитость регулярно приезжает повидаться с наследницей.

Сестра Тимура Батрудинова Татьяна опровергла данные СМИ. Она заявила, что всё это чушь и никаких наследников у её брата нет. Сам Тимур, как обычно, предпочёл сохранить молчание.

Стоит отметить, что личная жизнь резидента Comedy Club всегда оставалась загадкой для его поклонников. Некоторое время назад его активно сватали за звезду «Дом 2» Ольгу Бузову, но потом выяснилось, что знаменитости помогали друг другу стать ещё популярнее. Некоторые фанаты юмориста уверены, что он давно нашёл своё счастье и тщательно его скрывает. Другие убеждены в том, что Тимур является представителем секс-меньшинств.

Иннокентий Багров.

Фото: Соцсети 

Загрузка...

Читайте также

Собчак попросила денег
НовостиСобчак попросила денег

1951 10.01.17, 22:32

Ксения Собчак: Главная мама страны!
Частная жизньКсения Собчак: Главная мама страны!

3393 18.12.16, 04:04

Новости
Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

13.02.20, 22:05

Бывший муж давал Лолите Милявской опасные для здоровья БАДы

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

13.02.20, 22:00

У Тимура Батрудинова объявилась внебрачная дочь

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

31.01.20, 23:20

Мама Андрея Аршавина объяснила выселение внучки и бывшей невестки

Мария Шукшина крестила внука

31.01.20, 23:16

Мария Шукшина крестила внука

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

30.01.20, 11:17

Блогер Эрик Давидыч едва не погиб на съёмках «Последнего героя»

Все новости
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?
Здоровье
Маски-шоу: как звезды прячутся от вируса?

Не боится только Олеся Судзиловская. Но у нее муж – медик!

43 21.02.20, 10:53
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»
Скандал
Дочь Любы Успенской: «Она страшный человек! Мне надо выбраться из этого ада!»

Такого поворота в семейной драме Любови Успенской не ожидал никто! 

124 21.02.20, 10:29
Олимпийское харакири
Драма
Олимпийское харакири

 Чемпионка мира по гимнастике пыталась покончить с собой?

63 21.02.20, 09:23
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»
Как на духу
Дмитрий Маликов: «Теперь ценю каждую минуту!»

Похоже, что Дмитрия Маликова эта дата застала врасплох. 

66 21.02.20, 08:35

Загрузка...

А ну-ка, дедушки!
Частная жизнь
А ну-ка, дедушки!

74-летний Петросян, 72-летний Алибасов и 70-летний Грачевский дадут еще фору молодым!

120 18.02.20, 13:08
Сказка со страшным концом?
Скандал
Сказка со страшным концом?

Бывшей жене короля Малайзии угрожают убийством!

112 18.02.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
68 лет на троне, 72 года в браке!
Судьба
68 лет на троне, 72 года в браке!

Боже, храни королеву: как и чем сегодня живет 93-летняя Елизавета II.

95 18.02.20, 11:46
Как она омолодилась?
Интрига
Как она омолодилась?

Новое лицо Пугачевой: это фотошоп, пластика или... болезнь? 

177 17.02.20, 12:48
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»
Скандал
«Все эти годы со мной рядом был мужчина-нарцисс»

 Лолита узнала о темном прошлом своего бывшего мужа.

122 17.02.20, 11:51
Чуть не довели до инфаркта!
Отцы и дети
Чуть не довели до инфаркта!

 Внуком Михалкова и сыном Кончаловского заинтересовалась полиция.

174 17.02.20, 11:25
Он женится в восьмой раз!
Дела сердечные
Он женится в восьмой раз!

Композитор Максим Дунаевский опять собрался в загс! 

123 17.02.20, 10:51
Что ждет Бочкареву после суда?
На слуху
Что ждет Бочкареву после суда?

Ее перестанут звать или наоборот завалят предложениями?  

81 17.02.20, 10:15
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!
Скандал
Алена Водонаева: Всякое быдло будет рожать!

Алену Водонаеву полощут во всех новостях. 

107 17.02.20, 09:07
Мы, кажется, где-то встречались…
Люди в Голливуде
Мы, кажется, где-то встречались…

Забытые романы знаменитостей

118 13.02.20, 15:22
Плата за секс
Скандал
Плата за секс

Из-за постельной сцены Кристине Асмус угрожают физической расправой!

201 13.02.20, 13:16