Вдова Дмитрия Марьянова будет судится за наследство

Вдова Дмитрия Марьянова будет судится за наследство

Новости 1378 19.04.19, 01:43

Вдова знаменитого актёра Дмитрия Марьянова, скончавшегося в позапрошлом году, Ксения Бик станет ответчиком в суде по иску о наследстве. В качестве истца выступает загадочный однофамилец Ксении. 

Согласно данным СМИ, спор будет рассматриваться в Савеловском суде города Москва. Претензии к Ксении Бик, а также отцу и сыну Дмитрия Марьянова предъявляет мужчина по фамилии Бик. О сути спора, а также личности загадочного истца в настоящий момент ничего неизвестно.

Стоит отметить, что сейчас Ксения Бик переживает не самые лучшие времена. На днях она рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем. Ксения неоднократно признавалась, что так и не смогла прийти в себя после смерти мужа и живёт на грани.

Дмитрия Марьянова не стало в октябре 2017 года. Согласно основной версии, причиной смерти актёра стал оторвавшийся тромб, закупоривший лёгочную артерию. Перед смертью Марьянов проходил лечение в реабилитационном центре «Феникс». Руководство центра обвинили в том, что они лечили Дмитрия сильнодействующими препаратами, предварительно не разобравшись, нет ли у него противопоказаний.

Иннокентий Багров. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Будут суды и экспертизы ДНК!»
Родители и дети«Будут суды и экспертизы ДНК!»

3094 05.10.17, 23:34

Многомиллионное наследство Браташ досталось Джигурде
НовостиМногомиллионное наследство Браташ досталось Джигурде

3000 27.06.17, 16:50

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

557 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

611 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

740 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

822 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

739 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

948 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1287 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1350 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1624 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2004 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1797 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2201 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем