Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

Новости 1482 19.02.18, 12:24

Учёными давно доказано, что мебель из древесных пород является более гипоаллергенной, так как это экологически чистый материал. 

 Именно поэтому на протяжении многих лет древесина является одним самых популярных материалов для изготовления мебельной фурнитуры. В век технологий люди научились не только создавать мебель из других материалов, но и не забыли про самый важный их них – дерево.

Существует множество видов древо обработки, которые зависят от того, какую породу используют мастера-изготовители. Многие компании продолжают использовать для создания самой изысканной мебели именно древесину. Это не только «натуральный» продукт, но и эстетичный на вид, изысканный.

Если просмотреть мебельные каталоги ваш взгляд непременно дольше задержится на моделях, выполненных именно из древесного массива. Дело в том, что такая мебель выглядит действительно натуральной и красивой. Не зря её называют элитной. Убедиться в том, что она выглядит именно роскошно можно хотя бы открыв интернет-каталог Дома белорусской мебели Пинскдрев.

Чем ещё хороша мебель из древесины? Изысканность, натуральность и эстетичность вида – это то, о чём мы уже упоминали. Но очень важным и неоценимым плюсом является то, что мебель из древесных массивов является самой долговечной. Тот, кто часто заезжает в гости к своим родным из деревень может убедиться в этом наверняка. Конечно, раньше не было такого разнообразия изготовления, но факт прочности – на лицо.

Какие именно изделия мы можем встретить из дерева? Обратимся к наглядному примеру. Если открыть сайт Дома белорусской мебели Пинскдрев, то можно увидеть, что из древесины изготавливаются и прекрасные кровати, и прочные столы, и шкафы с резными дверцами и многое другое. Даже самый искушённый покупатель непременно подберёт для себя подходящую модель.

Породы древесины, конечно же, бывают разными. Этим тоже может обуславливаться выбор при покупке мебели. Это и самые твёрдые породы, например тис, самшит, белая акация. Также, к твёрдым породам относятся дуб, берёза, бук, клён и другие; к мягким можно отнести хвойные породы, тополь, каштан, осину. Из какого именно дерева лучше мебель – решать вам. Конечно, клиенту всегда смогут подсказать высококвалифицированные сотрудники Дома мебели Пинскдрев, где можно купить белорусскую мебель.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

185 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

420 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

433 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

718 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

666 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

718 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

901 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

818 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

657 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

793 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

799 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

808 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

839 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

725 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1566 09.08.21, 15:50