Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

Век технологий или старые обычаи? Выбирать не нужно!

Новости 1487 19.02.18, 12:24

Учёными давно доказано, что мебель из древесных пород является более гипоаллергенной, так как это экологически чистый материал. 

 Именно поэтому на протяжении многих лет древесина является одним самых популярных материалов для изготовления мебельной фурнитуры. В век технологий люди научились не только создавать мебель из других материалов, но и не забыли про самый важный их них – дерево.

Существует множество видов древо обработки, которые зависят от того, какую породу используют мастера-изготовители. Многие компании продолжают использовать для создания самой изысканной мебели именно древесину. Это не только «натуральный» продукт, но и эстетичный на вид, изысканный.

Если просмотреть мебельные каталоги ваш взгляд непременно дольше задержится на моделях, выполненных именно из древесного массива. Дело в том, что такая мебель выглядит действительно натуральной и красивой. Не зря её называют элитной. Убедиться в том, что она выглядит именно роскошно можно хотя бы открыв интернет-каталог Дома белорусской мебели Пинскдрев.

Чем ещё хороша мебель из древесины? Изысканность, натуральность и эстетичность вида – это то, о чём мы уже упоминали. Но очень важным и неоценимым плюсом является то, что мебель из древесных массивов является самой долговечной. Тот, кто часто заезжает в гости к своим родным из деревень может убедиться в этом наверняка. Конечно, раньше не было такого разнообразия изготовления, но факт прочности – на лицо.

Какие именно изделия мы можем встретить из дерева? Обратимся к наглядному примеру. Если открыть сайт Дома белорусской мебели Пинскдрев, то можно увидеть, что из древесины изготавливаются и прекрасные кровати, и прочные столы, и шкафы с резными дверцами и многое другое. Даже самый искушённый покупатель непременно подберёт для себя подходящую модель.

Породы древесины, конечно же, бывают разными. Этим тоже может обуславливаться выбор при покупке мебели. Это и самые твёрдые породы, например тис, самшит, белая акация. Также, к твёрдым породам относятся дуб, берёза, бук, клён и другие; к мягким можно отнести хвойные породы, тополь, каштан, осину. Из какого именно дерева лучше мебель – решать вам. Конечно, клиенту всегда смогут подсказать высококвалифицированные сотрудники Дома мебели Пинскдрев, где можно купить белорусскую мебель.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19