Виктория Боня проводит карантин вместе с Алексом Смерфитом

Виктория Боня проводит карантин вместе с Алексом Смерфитом

Новости 604 24.04.20, 16:08

Звезда «Дом 2» Виктория Боня на время карантина переехала в особняк своего бывшего возлюбленного Алекса Смерфита. При этом Виктория подчёркивает, что это совершенно не означает их воссоединение.

По словам Бони, они с Алексом поставили окончательную точку в романтических отношениях в 2016 году. Влюблённые расстались без скандала, и им удалось сохранить тёплые дружеские отношения. Алекс и Виктория продолжают общаться ради счастья их общей дочери Анджелины.

Несмотря на то, что сейчас Боня и Смерфит живут вместе, Виктория отрицает возможность возобновления их романа. Знаменитость акцентировала внимание на том, что они с Алексом очень разные и не могут быть парой.

Во время карантина Виктория Боня общается с подписчиками в социальных сетях, проводит прямые эфиры, а также рассуждает на тему происхождения коронавируса и способах его лечения. Виктория Боня уверена, что пандемия была создана искусственно для того, чтобы контролировать человечество. Лично она не собирается вакцинироваться от COVID-19.

Звезда «Дом 2» считает, что не следует вмешиваться в работу организма с помощью медикаментов, а лучше следить за питанием. Кроме того, ежегодно Виктория Боня ездит в Перу, где проходит особый ритуал с напитком аяваской. Стоит отметить, что российские наркологи предупреждают об опасности этого напитка, так как его употребление может привести к шизофреноподобным психозам.


Вера Сергеева. 
 
Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Канули в лето: где отдыхали знаменитости
Частная жизньКанули в лето: где отдыхали знаменитости

2110 15.09.16, 09:13

Осторожно, злые собаки!
ДрамаОсторожно, злые собаки!

3169 23.07.19, 14:02

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

109 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1122 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается