Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о новом возлюбленном

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала о новом возлюбленном

Новости 335 14.01.20, 14:45

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская рассказала, что недавно в её жизни появился мужчина. Она намекнула, что их связывают романтические отношения, но не стала вдаваться в подробности.

По словам пианистки, ей всегда везло с людьми. Также она отметила, что сейчас в её жизни происходит много приятных перемен и она может с полной уверенностью назвать себя счастливым человеком.

Вместе с тем, Цымбалюк-Романовская прокомментировала завершение отношений с Прохором Шаляпиным, с которым ей приписывали бурный роман. Виталина подчеркнула, что с Прохором у них были определённые договорённости, а их отношения никогда не были особенными. Поэтому охлаждение молодых людей друг к другу нельзя назвать расставанием.

Недавно Виталина Цымбалюк-Романовская заставила поклонников говорить о себе с удвоенной силой, опубликовав совместное фото с бывшим мужем Арменом Джигарханяном. На снимке также запечатлена подруга пианистки Юлия Савицкая. Виталина поспешила объяснить, что не общается с Арменом Борисовичем и не поддерживает с ним никаких контактов. С помощью фотографии она хотела привлечь внимание к выставке Савицкой во Франции и не более.

Иван Борисов.

Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Шаляпин и Виталина: «Мы созданы для удовольствий»
ИнтригаШаляпин и Виталина: «Мы созданы для удовольствий»

2545 22.10.18, 09:54

Виталина Цымбалюк-Романовская: знакомство с Прохором было чудом
НовостиВиталина Цымбалюк-Романовская: знакомство с Прохором было чудом

1385 06.05.19, 20:22

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

9 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

322 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1117 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16