Владимир Пресняков показал архивный снимок времён бурной молодости

Владимир Пресняков показал архивный снимок времён бурной молодости

Новости 803 03.07.19, 12:28

 Владимиру Преснякову-младшему было суждено стать звездой.

Он подрастал в творческой семье и с малых лет дружил с самыми яркими представителями отечественной эстрады и кино. Недавно в своём микроблоге артист поделился архивным снимком, на котором предложил угадать имена запечатлённых на нём знаменитостей.

На фото вместе с Владимиром позируют Фёдор Бондарчук, Екатерина Семёнова, Филипп Янковский, Степан Михалков и Антон Табаков. Подписчикам пришлось немного напрячься, но всё же они без ошибок угадали, кто есть кто.

Фанаты признались, что некоторых знаменитостей им было очень легко узнать, а наибольшие трудности возникли с Фёдором Бондарчуком, у которого на тот момент была весьма пышная шевелюра.

Стоит отметить, что архивные снимки звёзд, как правило, пользуются огромной популярность в сети. Самим знаменитостям приятно вспомнить молодость и былые деньки, а их поклонникам – оценить, как время меняет кумиров.

Вера Сергеева.

Фото: Соцсети 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Владимир Пресняков подарил Ивану Урганту лекарство от коронавируса
НовостиВладимир Пресняков подарил Ивану Урганту лекарство от коронавируса

99 17.03.20, 00:06

Новости
Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

13.12.20, 01:17

Марат Сафин раскрыл тайну своих отношений с Викторией Боней

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

13.11.20, 20:35

Госпитализированный с тяжёлой формой коронавируса Светлаков вышел на связь с фанатами

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

10.11.20, 20:29

Настя Ивлева накопила штрафов ГИБДД почти на 165 тысяч рублей

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

05.11.20, 20:12

Алсу зарегистрировала имя дочери как товарный знак

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

30.10.20, 05:10

Гарик Харламов официально развёлся с Кристиной Асмус

Все новости
Забытые дети: почему звезды их скрывают?
Родители и дети
Забытые дети: почему звезды их скрывают?

Дибров оставил сына без наследства, а Шакуров считает дочь предательницей

109 13.01.21, 11:07
Волшебники-недоучки
Кумиры
Волшебники-недоучки

Как сложились судьбы звезд фильмов о Гарри Поттере

107 13.01.21, 10:23
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым шоколадный торт с ягодами... и не только

171 07.01.21, 11:40
«Это был какой-то кошмар!»
Драма
«Это был какой-то кошмар!»

Звезды раскрыли страшную правду

222 07.01.21, 10:22

Загрузка...

Финансы поют романсы!
Признание
Финансы поют романсы!

У Яковлевой нет работы, а Куценко не знает, на что жить

165 06.01.21, 16:23
Дожила до понедельника
Драма
Дожила до понедельника

Ирина Печерникова умерла за день до своего 75-летия

199 02.01.21, 17:40
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»
Здоровье
Роза Сябитова: «И опухоль удалила, и пластику сделала. Интимную!»

Ведущая программы «Давай поженимся!» недавно выписалась из больницы, где ей сделали сразу три операции!

347 02.01.21, 13:14
Кто же все-таки виноват?
Признание
Кто же все-таки виноват?

Своими версиями поделились близкая подруга Легкоступовой и ее первый муж

338 02.01.21, 11:59
Красиво жить не запретишь!
Частная жизнь
Красиво жить не запретишь!

На что тратили свои бешеные деньги Лидия Русланова и Владимир Высоцкий

230 02.01.21, 10:52
Третий брак комом
Дела сердечные
Третий брак комом

Красавица Настя Макеева опять развелась!

285 29.12.20, 13:29
За что посадили Стрельцова?
Тайны и загадки истории
За что посадили Стрельцова?

Три версии самого громкого скандала в советском футболе

376 29.12.20, 12:56
«Хочется тишины и покоя…»
Признание
«Хочется тишины и покоя…»

Что происходит с Борисом Корчевниковым?

308 29.12.20, 11:36
Зачем Жерар Депардье принял православие?
Интрига
Зачем Жерар Депардье принял православие?

Он уже был католиком, буддистом и мусульманином!

289 26.12.20, 15:16
Один другого краше!
Родители и дети
Один другого краше!

Звездные наследники: гадкие утята выросли в прекрасных лебедей!

320 26.12.20, 14:29
Еда, про которую нужно забыть навсегда!
Здоровье
Еда, про которую нужно забыть навсегда!

Что есть – вопрос всегда актуальный. 

297 23.12.20, 10:11