Волочкова купилась на тридцать процентов

Волочкова купилась на тридцать процентов

Новости 715 25.03.19, 17:23

Балерина хочет засудить отца своей 13-летней дочери Игоря Вдовина за то, что тот обманул ее ожидания не только как мужчина, но и как бизнесмен.

Как выяснилось, гражданский муж взял у возлюбленной в долг круглую сумму 3 миллиона долларов, которую звезда дала под честное слово возвратить ей инвестицию с процентами. Предполагалось, что Вдовин вернет деньги балерине плюс тридцать процентов годовых после удачной сделки с недвижимостью. Но удача отвернулась от бизнесмена.

Жилой комплекс, в строительство которого он вложил деньги Волочковой, оказался не ликвидным. Под нажимом Вдовин согласился компенсировать прибыль внушительными алиментами: на воспитание Ариадны он пообещал давать 15 тысяч долларов в месяц, а в качестве возврата основной суммы бывшей супруге отходило 25 квартир в элитном жилом комплексе в Астрахани.

Неизвестно, что больше разозлило светскую львицу: то, что платить обещанные алименты несовершеннолетней дочери Вдовин вскоре перестал, сославшись на временные материальные трудности, или перспектива заняться риелтерской деятельностью в Астрахани. Так или иначе, балерина решила возвращать свои деньги через суд. Об этом она рассказала в программе «Звезды сошлись» НТВ.

На самом деле, конфликтная ситуация между Волочковой и Вдовиным сохраняется уже больше десяти лет. Балерина не впервые обращается в прокуратуру по этому поводу. Однако, раньше мужчине удавалось умилостивить бывшую возлюбленную. Но на этот раз Волочкова настроена крайне решительно.

Известно, что она приступила к военным действиям в феврале сразу после своего дня рождения. Игорь приехал в гости к Ариадне и Анастасии, жарил рыбу для своих девочек на барбекью, а счастливая Волочкова делилась в инстаграме фото уютных семейных выходных. Видимо, это была последняя попытка мирных договоренностей между бывшими супругами.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Миллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева
СкандалМиллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева

3478 17.08.16, 01:45

Жена Казаченко: Он требовал убить ребенка!
СкандалЖена Казаченко: Он требовал убить ребенка!

3799 24.05.17, 13:42

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

40 вчера, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

48 вчера, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

361 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

322 11.06.21, 10:17

Загрузка...

Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

793 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

1041 21.05.21, 16:58
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

934 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1135 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

999 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1161 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1171 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1344 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1344 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1190 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука