Волочкова купилась на тридцать процентов

Волочкова купилась на тридцать процентов

Новости 627 25.03.19, 17:23

Балерина хочет засудить отца своей 13-летней дочери Игоря Вдовина за то, что тот обманул ее ожидания не только как мужчина, но и как бизнесмен.

Как выяснилось, гражданский муж взял у возлюбленной в долг круглую сумму 3 миллиона долларов, которую звезда дала под честное слово возвратить ей инвестицию с процентами. Предполагалось, что Вдовин вернет деньги балерине плюс тридцать процентов годовых после удачной сделки с недвижимостью. Но удача отвернулась от бизнесмена.

Жилой комплекс, в строительство которого он вложил деньги Волочковой, оказался не ликвидным. Под нажимом Вдовин согласился компенсировать прибыль внушительными алиментами: на воспитание Ариадны он пообещал давать 15 тысяч долларов в месяц, а в качестве возврата основной суммы бывшей супруге отходило 25 квартир в элитном жилом комплексе в Астрахани.

Неизвестно, что больше разозлило светскую львицу: то, что платить обещанные алименты несовершеннолетней дочери Вдовин вскоре перестал, сославшись на временные материальные трудности, или перспектива заняться риелтерской деятельностью в Астрахани. Так или иначе, балерина решила возвращать свои деньги через суд. Об этом она рассказала в программе «Звезды сошлись» НТВ.

На самом деле, конфликтная ситуация между Волочковой и Вдовиным сохраняется уже больше десяти лет. Балерина не впервые обращается в прокуратуру по этому поводу. Однако, раньше мужчине удавалось умилостивить бывшую возлюбленную. Но на этот раз Волочкова настроена крайне решительно.

Известно, что она приступила к военным действиям в феврале сразу после своего дня рождения. Игорь приехал в гости к Ариадне и Анастасии, жарил рыбу для своих девочек на барбекью, а счастливая Волочкова делилась в инстаграме фото уютных семейных выходных. Видимо, это была последняя попытка мирных договоренностей между бывшими супругами.

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Жена Казаченко: Он требовал убить ребенка!
СкандалЖена Казаченко: Он требовал убить ребенка!

3734 24.05.17, 13:42

Миллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева
СкандалМиллионы Примадонны: с кем судилась Пугачева

3410 17.08.16, 01:45

Новости
Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

05.04.21, 19:46

Роналдо принёс извинения мамам фанатов за свою прическу

Гей-драму

05.04.21, 19:35

Гей-драму "Супернова" разрешили показывать без купюр

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

30.03.21, 18:01

Юная российская блогерша подписала контракт с компанией Уилла Смита

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

30.03.21, 17:09

Стало известно, во сколько Ивлеевой обошлась вечеринка по случаю своего 30-летия

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

30.03.21, 17:00

Подсчитана стоимость нового наряда Киркорова

Все новости
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

197 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

169 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

139 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

259 24.03.21, 16:10

Загрузка...

Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

339 24.03.21, 10:16
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

260 23.03.21, 18:37
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

273 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

384 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

320 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

531 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

479 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

397 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

382 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

415 05.03.21, 08:04
Петросян решил «прокачать» потенцию?
Здоровье
Петросян решил «прокачать» потенцию?

Юморист сейчас неустанно работает над своим телом.

474 03.03.21, 11:55