Врач сделал мрачный прогноз для Анастасии Заворотнюк

Врач сделал мрачный прогноз для Анастасии Заворотнюк

Новости 1195 16.09.19, 18:16

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк беспокоит всю страну. 

Несколько недель назад стало известно, что знаменитость борется с раком мозга, а на днях СМИ сообщили, что артистка попала в реанимацию и у неё начали отказывать внутренние органы.

Согласно неподтверждённым данным журналистов, в настоящий момент Анастасия Заворотнюк находится в реанимации одной из столичных клиник. Артистка впала в кому, а недавно у неё развилась полиорганная недостаточность.

Как объяснила врач высшей категории Раиса Касилина изданию «Телепрограмма про», у мозга Анастасии Заворотнюк больше нет мощностей для того, чтобы управлять внутренними органами. Доктор подчеркнула, что именно этот диагноз является причиной 80% смертей в отделениях интенсивной терапии и реанимации.

Но в то же время Касилина отметила, что Анастасия Заворотнюк ещё молода, и у неё до сих пор есть шанс выкарабкаться.

Семья Анастасии наотрез отказывается общаться с прессой. Более того, родственники запретили директору актрисы Стасу Христову говорить с журналистами о состоянии здоровья его подопечной. По этой причине поклонникам «няни Вики» приходится только догадываться о том, что происходит с их кумиром.

Вера Сергеева. 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Молодая жена вернула Грачевского к жизни
НовостиМолодая жена вернула Грачевского к жизни

739 14.03.19, 18:07

Раковое искушение
ЗдоровьеРаковое искушение

14773 29.01.18, 09:17

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

215 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

697 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

756 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50