Врачи диагностировали у Юлии Началовой гангрену

Врачи диагностировали у Юлии Началовой гангрену

Новости 785 15.03.19, 17:04

Подробности состояния здоровья российской поп-звезды Юлии Началовой последние дни в центре внимания прессы и поклонников. Певица уже несколько дней находится в реанимации, а информация о ее самочувствии очень противоречива.

Как сообщают СМИ, причиной резкого ухудшения здоровья певицы стал резкий скачок сахара в крови и давняя подагра. Но сегодня появились новые подробности заболевания.

По сообщениям журналистов, у Началовой диагностировали красную волчанку — системное аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунитетом антитела повреждают здоровые клетки. Заболевание трудно поддается лечению при помощи гормонов и может проявиться на фоне стресса и переутомления организма. С аналогичным диагнозом живут Леди Гага, Селена Гомес.

Однако, официальный представитель Юлии Началовой этот диагноз не подтверждает. По опубликованным сведениям, «спусковым крючком» болезни стало переутомление.

Началова стоически проводила сутки на каблуках во время съемок телепрограммы, хотя испытывала сильные боли в суставах. В итоге, ранка, натертая обувью, разрослась в серьезный абсцесс на фоне резкого скачка сахара в крови. Артистка была срочно госпитализирована в состоянии диабетической комы, а возникшее покраснение на ноге врачи диагностировали как стремительно развивающуюся гангрену. Врачи должны были ампутировать ногу, но из-за тяжелого состояния Началовой это сделать невозможно, сообщает «СтарХит» со ссылкой на telegram-канал Baza

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Началова успешно борется с болезнью
НовостиНачалова успешно борется с болезнью

626 13.03.19, 09:00

Состояние Юлии Началовой ухудшилось
НовостиСостояние Юлии Началовой ухудшилось

1341 13.03.19, 18:11

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

337 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

285 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

611 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

861 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

902 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1165 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1076 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1190 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1363 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1223 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1090 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1231 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1266 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1261 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1340 26.08.21, 16:19