Врачи диагностировали у Юлии Началовой гангрену

Врачи диагностировали у Юлии Началовой гангрену

Новости 780 15.03.19, 17:04

Подробности состояния здоровья российской поп-звезды Юлии Началовой последние дни в центре внимания прессы и поклонников. Певица уже несколько дней находится в реанимации, а информация о ее самочувствии очень противоречива.

Как сообщают СМИ, причиной резкого ухудшения здоровья певицы стал резкий скачок сахара в крови и давняя подагра. Но сегодня появились новые подробности заболевания.

По сообщениям журналистов, у Началовой диагностировали красную волчанку — системное аутоиммунное заболевание, при котором вырабатываемые иммунитетом антитела повреждают здоровые клетки. Заболевание трудно поддается лечению при помощи гормонов и может проявиться на фоне стресса и переутомления организма. С аналогичным диагнозом живут Леди Гага, Селена Гомес.

Однако, официальный представитель Юлии Началовой этот диагноз не подтверждает. По опубликованным сведениям, «спусковым крючком» болезни стало переутомление.

Началова стоически проводила сутки на каблуках во время съемок телепрограммы, хотя испытывала сильные боли в суставах. В итоге, ранка, натертая обувью, разрослась в серьезный абсцесс на фоне резкого скачка сахара в крови. Артистка была срочно госпитализирована в состоянии диабетической комы, а возникшее покраснение на ноге врачи диагностировали как стремительно развивающуюся гангрену. Врачи должны были ампутировать ногу, но из-за тяжелого состояния Началовой это сделать невозможно, сообщает «СтарХит» со ссылкой на telegram-канал Baza

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Началова успешно борется с болезнью
НовостиНачалова успешно борется с болезнью

621 13.03.19, 09:00

Состояние Юлии Началовой ухудшилось
НовостиСостояние Юлии Началовой ухудшилось

1326 13.03.19, 18:11

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

205 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

832 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50