Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

Новости 584 26.05.20, 12:26

Супруга форварда «Урала» Павла Погребняка Мария пожаловалась в социальных сетях, что её семью, где все заболели коронавирусом, уже 5 день игнорируют врачи.

По словам Марии, COVID-19 подхватила она сама, её муж, мама и свекровь, а также трое сыновей. Всё началось после того, как Павел вернулся со сборов, которые проходили в Екатеринбурге. Изначально Мария Погрябняк предположила, что Павел мог заразиться в самолёте, но потом вспомнила, что болезнь имеет довольно продолжительный инкубационный период.

Тесты на коронавирус всех членов звёздного семейства показали положительный результат. Хуже всего сейчас Павлу Погребняку. Ему поставили диагноз двусторонняя пневмония и госпитализировали. Все остальные лечатся дома. Мама и свекровь Марии, которые по возрасту находятся в группе риска, чувствуют себя неплохо. У них наблюдается повышенная температура и кашель.

Дети Павла и Марии Погребняк жалуются на повышенную температуру, слабость и рвоту, а сама Мария страдает из-за потери обоняния и также слабости.

Больше всего возмущает светскую львицу тот факт, что последние 5 дней к ним ни разу не заглянул врач. Медики поддерживают со знаменитостью связь по телефону и советуют просто подождать, пока недуг отступит.

Вера Сергеева  
Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

Ольга Бузова устроила огненную вечеринку в честь дня рождения
НовостиОльга Бузова устроила огненную вечеринку в честь дня рождения

590 27.01.20, 12:59

Селиконовый кошмар
ПризнаниеСеликоновый кошмар

857 04.02.20, 09:48

Новости
Агутин сыграет на парковке

17:04

Агутин сыграет на парковке

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

07.07.20, 15:58

Мария Шукшина поддержала экс-схиигумена Сергия

Не стало композитора Эннио Морриконе

06.07.20, 16:34

Не стало композитора Эннио Морриконе

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

02.07.20, 15:42

Вдова Проскурина пожаловалась на невозможность устроить похороны с полагающимися почестями

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

30.06.20, 14:04

«Папину дочку» заподозрили в романе с Павлом Прилучным

Все новости
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей
Здоровье
Косметолог Алена ЭКО: Как ухаживать за кожей

Каждый месяц мы используем для ухода за телом до 500 мл косметических средств – пенки, гели, бальзамы, маски, сыворотки, кремы, масла, эмульсии...

197 02.07.20, 13:11
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»
Судьба
«Если бы он женился на ней, это была бы катастрофа!»

Друг Леонида Филатова рассказал о его любви к Наталье Варлей

380 02.07.20, 10:48
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены
Дела сердечные
Звездные разводы: о чем рассказывают бывшие жены

Оказывается, их мужья пили, били и изменяли!

433 29.06.20, 10:06
Что за туша идет в тушенку?
Кухня
Что за туша идет в тушенку?

Упавшая на мир «корона» заставила нас снова делать запасы, как в старое доброе время.

274 29.06.20, 09:39

Загрузка...

Проклятый Май
Драма
Проклятый Май

Умер уже десятый участник легендарной группы!

398 27.06.20, 13:26
Теория заговора
Здоровье
Теория заговора

Три ошибки, которые мешают похудеть

319 27.06.20, 12:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Старость не в радость
Признание
Старость не в радость

Звезды советского кино живут впроголодь

428 26.06.20, 13:11
На волосок от смерти
Судьба
На волосок от смерти

Главного диктора Советского Союза спас… пародист!

372 26.06.20, 12:35
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?
Шоу-бизнес
Песня-84: Зачем Пугачева звонила Андропову?

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

509 25.06.20, 11:49
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»
Как на духу
Наталья Варлей: «Леня просто преследовал меня…»

Свои главные истории любви Наталья Варлей помнит очень хорошо.

507 25.06.20, 10:58
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»
Частная жизнь
Молодая жена Петросяна: «Отвалите от меня, моралисты!»

Как живет Петросян со своей новой супругой?

472 25.06.20, 09:35
Большой-большой секрет!
Признание
Большой-большой секрет!

Что скрывают Кудрявцева, Аллегрова и Грымов?

417 24.06.20, 16:44
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»
Признание
Наталья Ветлицкая: «Я столько страдала в жизни!..»

Скажу честно, что мне рождение дочки счастья не принесло  

541 22.06.20, 13:35
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!
На слуху
Звезды на карантине: Подайте на пропитание!

Они жалуются, что остались без работы и без денег.

470 22.06.20, 12:34
Брат ты мне или не брат?
Скандал
Брат ты мне или не брат?

Младший брат Кузьмина молит музыканта о помощи

517 22.06.20, 11:58