Журнал Forbes перечислил богатейших блогеров России

Журнал Forbes перечислил богатейших блогеров России

Новости 15 24.08.21, 16:57

В рейтинг «50 самых успешных звезд России», который был составлен и опубликован журналом Forbes, вошли популярные спортсмены, музыканты, телеведущие, блогеры, модели, комики и актеры. 

Среди блогеров наибольшим состоянием может похвастаться  Анастасия Ивлеева. В общем рейтинге она заняла 18-е место с доходом в 2,7 миллиона долларов. Следом идет Юрий Дудь, который заработал за год 1,8 миллиона долларов (25-е место в списке). Тройку лидеров замкнул тиктокер Даня Милохин. Его годовой доход составил 1,5 миллиона долларов. Валентин Петухов, более известный как Wylsacom, заработал больше Дудя и Милохина — 2,2 миллиона долларов, но из-за критериев, использованных при составлении списка (доход и популярность) занял лишь 47-е место в «хит-параде».
 
При подсчете доходов учитывался общий объем гонорарных выплат, которые участник рейтинга получил с 1 июня 2020-го по 31 мая 2021 года.
 

Иван Борисов 

 Фото: Соцсети
 
 
 
 
 

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

В Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа
НовостиВ Сети появились снимки Кардашьян в бикини без фотошопа

1780 01.05.17, 00:05

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды
НовостиПремия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

255 08.06.21, 14:25

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

206 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

446 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

456 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

750 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

690 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

752 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

929 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

841 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

682 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

818 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

833 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

837 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

871 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

752 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1592 09.08.21, 15:50