Знаменитые артисты оценили молодое поколение

Знаменитые артисты оценили молодое поколение

Новости 1181 05.04.19, 02:31

В Москве состоялся XI Всероссийский фестиваль элегантности и таланта «Мини мисс и мистер России 2019» и IX Международный фестиваль талантов «Гордость Нации 2018», учрежденный продюсерским центром АРТ ФЭШН.

Три конкурсных дня участники со всей России соревновались в дефиле в национальных костюмах, представляли свои вечерние наряды, демонстрировали творческие номера и визитные карточки в виде рассказа о себе и о своих городах.

В жюри фестиваля заседали знаменитые артисты – Елена Воробей, Илана Юрьева, Жанна Эппле, Екатерина Моргунова, Михаил Стогниенко, Брендон Стоун, Анастасия Спиридонова, Надежда Ручка, Ксения Новикова, Лоя, Антон Зацепин и Елена Вербицкая, Антон Пануфник, Юлия Самойленко. Зажигательный мастер-класс по танцам преподала Полина Бокова (Танцы на ТНТ).

Судить детишек не пришлось строго, да и талантливые дети и подростки выкладывались по полной, получив от знаменитостей самые высокие балы.

27 марта на сцене концертного зала «Чайковский» (отель Корстон – Москва), состоялся финал фестиваля. В церемонии награждения и вручения заслуженных наград детям приняли участие Алла Довлатова - известная телерадиоведущая, Вера Красова - Вице Мисс Вселенная 2015, певица Корнелия Манго, певица Саша Проджект, группа Премьер-Министр и группа Стрелки.

По итогам фестиваля призовые титулы получили:

ГРАН ПРИ МИНИ МИСС РОССИИ 2019 - Енакаева Сабина, 12 лет, г. Ростов на Дону

ГРАН ПРИ МИНИ МИСТЕР РОССИИ 2019 - Абдуллаев Тимур, 8 лет, МА «Наоми», г. Новокузнецк.

Читайте нас в Дзене

Загрузка...
Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

119 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

360 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

359 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

677 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

608 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

649 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

840 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

758 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

590 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

748 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

738 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

742 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

776 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

684 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1516 09.08.21, 15:50