Звезда шансона Валерий Курас назначил «подкаблучников»

Звезда шансона Валерий Курас назначил «подкаблучников»

Новости 1367 05.06.17, 03:06

Взглянуть на его новый «Каблучок» приедут Михаил Шуфутинский, Лариса Рубальская, Сергей Куприк, Александр Вулых и другие звездные персоны.

Шансонье Валерий Курас («Давайте выпьем за здоровый образ жизни», «Есть еще порох!», «По капельке») 14 июня презентует в московском караоке-клубе «Шансон» новый клип «Каблучок».

Одноименная песня стала в мае на «радио шансон» эфирной бомбой, поэтому и клип вызвал живейший интерес у представителей шоу-бизнеса.

Взглянуть на новый «Каблучок» Кураса пожелали Михаил Шуфутинский, Лариса Рубальская, Александр Вулых, Сергей Куприк, группа «Республика», дуэт Яков Кирсанов/Денис Годицкий и даже зарубежный музыкант исполнитель итальянских хитов Stefano L’ITALIANO.

По случаю концерта-презентации все «подкаблучники» готовят лучшие песни, а также и мысли в тему, с которыми они планируют поделиться без обиняков, прямо на сцене.

Идея «Каблучка» объявлена заглавной темой вечера и даже интро, которое представят длинноногие модели из «Casta Models», и то будет на высоченных каблуках.

Как рассказал Валерий Курас, сюжет «Каблучка» был скопирован из жизни одной известной семьи. История эта не лишена пикантности, поэтому и имена героев скрыты. «Но если смотреть в корень, то клип «Каблучок» - не из серии «анекдота для своих», - пояснил нам артист, - он, скорее, о статусе мужчины, попавшего под каблук доминирующей женщины».

Вот об этой жизненной философии 14 июня и будут говорить на презентации «Каблучка» Валерий Курас и его именитые друзья. И поскольку место встречи назначено в караоке-клубе «Шансон», без душевных песен, конечно, не обойдется.

Мария Тарасова 

Загрузка...

Читайте также

Григорий Лепс представил украшения на выставке в Гонконге
НовостиГригорий Лепс представил украшения на выставке в Гонконге

662 15.09.16, 23:41

Григорию Лепсу сделали очередную операцию на голосовые связки
НовостиГригорию Лепсу сделали очередную операцию на голосовые связки

18 02.02.20, 13:56

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

63 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

46 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

110 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

69 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

114 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

132 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

102 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

196 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

233 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

159 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

297 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

188 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

250 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

197 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

250 23.03.20, 12:31