Звезда шансона Валерий Курас назначил «подкаблучников»

Звезда шансона Валерий Курас назначил «подкаблучников»

Новости 1798 05.06.17, 03:06

Взглянуть на его новый «Каблучок» приедут Михаил Шуфутинский, Лариса Рубальская, Сергей Куприк, Александр Вулых и другие звездные персоны.

Шансонье Валерий Курас («Давайте выпьем за здоровый образ жизни», «Есть еще порох!», «По капельке») 14 июня презентует в московском караоке-клубе «Шансон» новый клип «Каблучок».

Одноименная песня стала в мае на «радио шансон» эфирной бомбой, поэтому и клип вызвал живейший интерес у представителей шоу-бизнеса.

Взглянуть на новый «Каблучок» Кураса пожелали Михаил Шуфутинский, Лариса Рубальская, Александр Вулых, Сергей Куприк, группа «Республика», дуэт Яков Кирсанов/Денис Годицкий и даже зарубежный музыкант исполнитель итальянских хитов Stefano L’ITALIANO.

По случаю концерта-презентации все «подкаблучники» готовят лучшие песни, а также и мысли в тему, с которыми они планируют поделиться без обиняков, прямо на сцене.

Идея «Каблучка» объявлена заглавной темой вечера и даже интро, которое представят длинноногие модели из «Casta Models», и то будет на высоченных каблуках.

Как рассказал Валерий Курас, сюжет «Каблучка» был скопирован из жизни одной известной семьи. История эта не лишена пикантности, поэтому и имена героев скрыты. «Но если смотреть в корень, то клип «Каблучок» - не из серии «анекдота для своих», - пояснил нам артист, - он, скорее, о статусе мужчины, попавшего под каблук доминирующей женщины».

Вот об этой жизненной философии 14 июня и будут говорить на презентации «Каблучка» Валерий Курас и его именитые друзья. И поскольку место встречи назначено в караоке-клубе «Шансон», без душевных песен, конечно, не обойдется.

Мария Тарасова 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Григорий Лепс представил украшения на выставке в Гонконге
НовостиГригорий Лепс представил украшения на выставке в Гонконге

814 15.09.16, 23:41

Григорию Лепсу сделали очередную операцию на голосовые связки
НовостиГригорию Лепсу сделали очередную операцию на голосовые связки

175 02.02.20, 13:56

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

289 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

569 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

816 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

856 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1126 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1148 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1319 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1185 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1059 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1210 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1227 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1292 26.08.21, 16:19