Звёзды поздравили Аллу Пугачеву с днём рождения

Звёзды поздравили Аллу Пугачеву с днём рождения

Новости 137 14.04.20, 21:04

В среду примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева празднует 71 день рождения. В этом году народной артистке не удастся собрать друзей на праздник из-за режима самоизоляции. Однако, это совсем не значит, что в этот день она останется без тёплых поздравлений и пожеланий.

Одним из первых поздравление Алле Борисовне в социальных сетях опубликовал её бывший муж Филипп Киркоров. Певец сопроводил пост фотографией, где он стоит у портрета Аллы Пугачевой, а за его спиной крылья. Филипп назвал экс-супругу своей музой.

Трогательное поздравление на своей странице опубликовал актёр Александр Петров. Он назвал Аллу Пугачеву уникальной артисткой и пожелал ей крепкого здоровья.

Композитор Игорь Крутой также не остался в стороне. Он выразил уверенность, что Алле Борисовне под силу абсолютно всё, в том числе и «жить на бис».

Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин опубликовал в микроблоге видеоролик, в котором показал, как он вместе с детьми поздравил Аллу Пугачеву с днём рождения. Примадонна получила в подарок цветы, торт, плакат и стихи от Гарри и Лизы, а также множество положительных эмоций.

Вера Сергеева 
 
Фото: Соцсети

 


Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Объявившие о разводе Павел Прилучный и Агата Муцениеце проводят карантин вместе
НовостиОбъявившие о разводе Павел Прилучный и Агата Муцениеце проводят карантин вместе

1163 01.04.20, 19:27

Звездный карантин
ЗдоровьеЗвездный карантин

622 06.04.20, 11:37

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

567 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

615 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

742 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

830 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

742 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

952 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1294 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1358 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1626 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2007 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1799 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2206 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем