06.02.20, 11:24

«Никакого воссоединения нет!»

Виталина разоблачила Джигарханяна и его жену? 

Кто бы мог подумать, что на склоне лет у Армена Джигарханяна личная жизнь будет бить ключом! За последние годы мэтр развелся со старой женой, женился на молодой, развелся с молодой… Недавно вроде бы вновь сошелся со старой. Однако их «совместное проживание» оказалось под сомнением…

«ОНА ГНИЛОЙ ЧЕЛОВЕК»

Напомним, что с Татьяной Власовой Джигарханян прожил почти полвека. Ну как прожил... Еще в конце 1990х он купил для супруги дом в США, где она и обосновалась. Поначалу Армен Борисович жену навещал. Но с каждым годом все реже, реже. Пока вовсе не прекратил свои визиты.

Как оказалось, в тот период он познакомился с украинской пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, которая, к слову, более чем вдвое младше актера. Ради нее в 2015-м Джигарханян с Власовой развелся, женился на молодой. А уже в 2017-м случился скандальный развод, о котором не слышал ну разве что глухой – такой был шум.

Виталина тогда высказала подозрение, что ее «отставка» была срежиссирована Власовой – мол, та каким-то образом нашла подход к бывшему мужу и сумела настроить его против новой пассии. Пианистка припомнила, как однажды Татьяна Сергеевна грозила ей, что «опозорит на всю Москву». И Виталина действительно оказалась опозоренной – Джигарханян публично обвинил ее в кражах, растратах, присвоении движимого и недвижимого. В суде ничего из этого доказать не удалось, но цель была достигнута – последовал развод!

Впрочем, Власова уверяла, что не причастна к пятнам на репутации Цымбалюк-Романовской. И вынесла вердикт:

– Просто она не только наглая, она действительно гнилой человек…

«БЕЗ ОШИБОК ВСЕ РАВНО БЫ НЕ ПРОЖИЛ»

Поскольку Виталина оказалась полностью отстранена от Джигарханяна, возник простор для осуществления и другой мечты Татьяны Сергеевны. Еще в разгар скандала с Цымбалюк-Романовской женщина заявила, что может воссоединиться с Арменом Борисовичем:

– Я думаю, что он вернется, когда вся эта история закончится.

И вот в сентябре 2019-го Власова вроде бы поселилась с Джигарханяном.

– Я рад, что моя Татьяна вернулась ко мне, – сообщил артист. – Будем стареть вместе! Ощущаю себя счастливым человеком. Мы ведь не знаем на самом деле, какое оно – счастье. Тише-громче... Вот я думаю, что счастье – когда ты что-то преодолеваешь. Когда боль заканчивается – это самое высокое счастье. Без ошибок все равно бы не прожил. Ошибается каждый.

На радостях Армен Борисович даже вернул жене все права на недвижимость, которую отсудил у нее после развода. Все решили, что Татьяна Сергеевна окончательно перебралась к бывшему мужу , больше никуда от него не уйдет. Да и он вроде рассчитывал на то, что будет стареть вместе со своей Татьяной.

Однако Власова, побыв немного рядышком, убыла в Америку, где ей куда привычнее и где проживает ее сын Степан. Армена Борисовича оставила на попечение сиделки. И лишь перед Новым годом прилетела в Россию, чтобы навестить супруга. Привезла ему в подарок красные шерстяные носки. А еще успела сходить на ТВ-шоу. И там пообещала, что будет проводить много времени в Москве. Много, но далеко не все свое время!..

«ЭТО ВСЕ РАДИ ШОУ!»

И как же так? Ведь она уже по собственному опыту знает, что оставлять Армена Борисовича без присмотра нельзя. Но похоже, Татьяна Сергеевна уверена в себе как никогда.

– Прежде Армен не жаловался на самочувствие, но сейчас у него характер человека, которого хорошенько помяла жизнь, – говорит Власова. – Не думала, что под конец своего пути он будет такой немощный. Два дня назад впервые сказал: «Я тебя очень люблю». Я не знала, как реагировать – неужели надо прожить столько обид и разочарований, чтобы понять это? Во всех бедах Джигарханяна она винит его последнюю супругу – мол, довела до ручки. Виталина, разумеется, не стала молчать. Более того, она заявила, что Татьяна Сергеевна вовсе не вернулась к Армену Борисовичу, воссоединение – это просто разыгранный спектакль, не более того. Какой смысл? Деньги, разумеется!

– Я думаю, что это «воссоединение» произошло исключительно ради шоу, – рассуждает Виталина. – Татьяна Сергеевна не работает, ничего делать не умеет. Более того, не работала все 23 года, как переехала в Америку. Раньше ей регулярно отправлял деньги на жизнь Джигарханян. Сейчас этот источник иссяк. Думаю, ее привели к Армену Борисовичу, чтобы сфотографироваться для эфира. Ей накрутили кудри, посадили в кресло. Оплатили дорогу и увезли обратно – в Америку. Никакого воссоединения нет. Да и какое может быть воссоединение, если Армен Борисович считал ее виновницей многих семейных проблем и бед. Даже в шутку называл Бабой -ягой…  

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ