27.03.20, 15:49

Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

После развода бывшим женам звезд обычно приходится несладко. Люди относятся к ним в лучшем случае с сочувствием: мол, ну как она теперь, бедняжка? Выплывет, справится? Сможет найти замену своему знаменитому экс-супругу? Или же будет годами оплакивать развалившуюся семью?.. 

Светлана Бондарчук, 50 лет

СЕКРЕТНОЕ КОЛЬЦО

Федор Бондарчук совсем недавно женился на Паулине Андреевой. А вот его бывшая супруга Светлана все эти годы официально ни с кем в отношениях не состояла. Хотя было понятно: кто-то у нее есть, слишком уж частыми стали фото из романтических путешествий и слишком уж счастливой выглядела женщина, которую бросил муж накануне серебряной свадьбы.

Лишь несколько месяцев назад Светлана перестала скрывать роман с дизайнером Сергеем Харченко.

Человек он небедный: его агентство занимается разработкой логотипов и придумывает, как будет выглядеть упаковка различных товаров. Мужчина в разводе, у него есть шестилетняя дочка, с которой Светлана уже нашла общий язык. Бондарчук часто выкладывает фото с Сергеем в интернет, но шутит, что вспомнить о каждой встрече с любовником ей есть что, а вот рассказать – нечего.

В середине осени на пальце у Бондарчук заметили кольцо с бриллиантом, похожее на помолвочное. Однако о свадьбе пара пока молчит.

Екатерина Архарова, 44 года

УЖЕ МАМА!

А вот Катя – первая официальная жена Марата Башарова и первая, кто а не стал терпеть жестокие избиения актера, – уже стала мамой.

Летом Архарова родила первенца, сына Даниила. Ее новый муж, бизнесмен и ресторатор Артем Илясов, готов пушинки сдувать с жены и ребенка. Екатерина поверить не может, что после стольких лет неудач она по-настоящему расслаблена и счастлива.

Любовь Толкалина, 41 год

«МОЕ СЕРДЦЕ В АНГЛИИ»

После расставания с режиссером Егором Кончаловским, с которым она прожила больше 10 лет, но так и не дошла до загса, Люба Толкалина приковывала к себе всеобщее внимание. Ей приписывали разные романы – то говорили, что у нее любовь с Борисом Гребенщиковым, то сватали ей телеведущего Джона Уоррена. Последний, кстати, прилюдно признавался Любе в своих пылких чувствах, но сетовал, что их отношениям мешает «третий лишний».

И вот, наконец, Любовь решила этого «третьего» показать публике. Актриса опубликовала фото с любимым мужчиной и подписала: «Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами, сплетнями и пересудами – мое сердце уже четыре года живет в самом центре столицы Великобритании».

Англичанин ее избранник или «понаехавший» туда наш соотечественник, Люба уточнять не стала.

 

Дарья Жукова, 38 лет

ЛЕКАРСТВО ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ

Бывшая жена олигарха Романа Абрамовича в октябре снова вышла замуж. И снова за миллиардера!

Ставрос Ниархос – наследник греческой судостроительной империи, его отец – самый богатый человек в стране. Правда, и саму Дарью нельзя назвать бедной невестой – после 10 лет совместной жизни и рождения двух детей Абрамович не поскупился, одной только недвижимости в Америке оставил бывшей почти на 100 млн долларов.

Новый муж Даши на четыре года ее младше. Учился он в Париже, а живет в Голливуде. Хотел сделать карьеру в кино, но вместо этого прославился романами с актрисами – встречался, например, с одной из сестер Олсен, с Линдси Лохан и светской львицей Пэрис Хилтон.

В прессе Ставроса называли «сумасшедшим тусовщиком» и «головной болью семьи». Однако его родня надеется, что Даша сделает из него человека и избавит семью от проблем.

Алиса Казьмина, 38 лет 

«НАКОНЕЦ-ТО РЯДОМ ВЗРОСЛЫЙ!»

Бывшая – вторая по счету – жена футболиста Андрея Аршавина недолго была одна после расставания с мужем изменником. И года не прошло – а у Алисы уже новая любовь! Многодетный мужчина, имя которого она не называет, обходясь пока инициалами – М.Б.

Зато Алиса с удовольствием хвастается подарками от жениха: шикарные букеты, дорогие ювелирные украшения... «Семья строится! – комментирует она свой новый этап жизни.

– Два свободных человека, и, наконец, взрослый и сознательный мужчина рядом со мной!» 

Анна Грачевская, 34 года

ТЕПЕРЬ «ЭРОЛАШ»

У бывшей супруги «папы «Ералаша» Бориса Грачевского все просто замечательно.

После того, как девушка ушла от мужа, который на 37 лет был старше, она на судьбу не жаловалась. Аня быстро наладила личную жизнь, вышла замуж за баскетболиста Артема Кузякина.

Дочку от Грачевского растит в основном ее мама, а Аня занимается «самореализацией» – ходит по пластическим хирургам, качает попу в спортзале, рекламирует секс-шопы и шокирует всех «голыми» платьями на светских мероприятиях. 

Юлия Барановская, 34 года

ТАЙНЫЙ БРАК ИЛИ СКОРАЯ СВАДЬБА?

Тем временем первая гражданская жена и мать троих детей Аршавина интригует народ фотографией в свадебном платье с подписью «Уже скоро». Хотя еще недавно ходили слухи о том, что летом телеведущая тайно вышла замуж за журналиста Александра Телесова, с которым потом путешествовала по Камбодже вместе с детьми.

А на недавнем мероприятии гостям показалось, что у Юли округлился живот. Сама она при этом молчит как рыба и ничего не комментирует.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ