22.11.17, 17:26

Милош Бикович и Аглая Тарасова: Будет ли свадьба?

Сербский Казанова готов остепениться.

Звезда сериала «Отель Элеон» серб Милош Бикович раньше в России бывал наездами. Но с недавних пор окончательно поселился в Москве. И вовсе не из-за работы…

Высоченный красавец с хитрой улыбкой и чарующим, едва уловимым акцентом уже давно влюбил в себя российских зрительниц. К завидному жениху выстроилась бы длинная очередь – да поймать актера было крайне сложно.

Снимаясь в сериале, Милош мотался между Россией и родной Сербией. Прилетал на пару дней – и тут же обратно в Белград, где играл по три-четыре спектакля в неделю. Жил практически в самолетах, и переселяться в Москву не планировал:

– Я себя так плохо тут чувствую, все время спать хочу. А еще эти ужасные пробки, – жаловался он.

Но недавно признался: все, больше никаких перелетов, снял квартиру. Теперь российская столица – его дом. И не потому, что тут карьера. Просто у Милоша… появилась невеста!

Нет, конечно, с 23-летней Аглаей Тарасовой его и раньше иногда видели вместе. Но кто же мог подумать, что все так серьезно? А уже и живут вместе, и с родителями своими Милош ее познакомил. И о свадьбе поговаривают...

КАК С ТАКИМ НЕ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

На родине Биковичу девушки проходу не давали – он там очень популярный актер, много снимался, в том числе и в топовых сериалах. Но мечтал о великом – сняться у Михалкова.

– Я смотрел «Сибирского цирюльника», «Утомленных солнцем», «12» и был очарован Никитой Сергеевичем, – признается Милош. – Мой старший брат – монах, и однажды он сказал: «Чувствую, тебе нужно написать Михалкову».

Я отказался – ну зачем русскому режиссеру сербский актер, который к тому же по-русски еле говорит? А через полгода звонок: «Это ассистент Михалкова, хотим пригласить вас на кастинг». Я подумал, что это чья-то плохая шутка. А потом на почту прислали сценарий. На русском, «Солнечный удар».

Три часа я вообще ничего не мог делать – пытался понять, как такое возможно. Ну не будет же кто-то шутки ради сценарий писать? А потом позвонил брату: «Угадай, кто пригласил меня на кастинг?»

Его утвердили. За этим проектом пошли другие. Первое время все силы уходили на работу, Милош ничего вокруг не видел. А потом как проснулся – девушки-то и правда в России очень красивые!

Топ-модель Сашу Лусс он встретил на одной из фотосессий для глянцевого журнала. И девушка тут же попала под его очарование, сдалась без боя. «Мы должны были целоваться в кадре. Я, конечно, сразу согласилась», – рассказывала о знакомстве Саша. Буквально через неделю после первой встречи они вдвоем улетели встречать 2016 год на Шри-Ланку. 

После отдыха Саша говорила с придыханием: «Милош для меня – подарок судьбы!» А он смеялся: «Я покорил ее своей способностью прятать тот факт, что у меня нет чувства юмора. Еще я говорю, что на самом деле я не иностранец. А плохо склоняю слова, неправильно ставлю ударения и говорю так медленно просто потому, что я тупой… Мне кажется, это ей нравится».

УВЕЛ НЕВЕСТУ У ИНТЕРНА

Но разбежались они так же стремительно, как и сошлись. Уже через месяц папарацци сняли Сашу на другом курорте с другим мужчиной. Милош, казалось, совсем не расстроился и снова погрузился в работу.

«Я исповедуюсь только священнику», – отвечал он на вопросы о том, есть ли у него кто на примете и не крутит ли роман с партнершами по «Отелю Элеон» – там ведь девушки одна другой краше.

Милош везде появлялся один. Все были уверены: ему совсем не до личной жизни. Но чуть позже стало понятно, что серб тщательно скрывал новую любовную историю – с актрисой сериала «Интерны» Аглаей Тарасовой, дочкой Ксении Раппопорт.

Причины не обнародовать связь были весомые: все помнили, как Аглая скандально расставалась с актером Ильей Глинниковым, который года два считался ее женихом. Илья обвинил девушку в измене, рассказал, что переживал ее предательство так болезненно, что даже хотел покончить с собой. Имя соперника Илья не называл. Лишь спустя время стало понятно, что Тарасова переметнулась к Биковичу…

Нынешним летом Аглая летала в Сербию – знакомиться с семьей Милоша. Судя по всему, их отношения вышли на другой уровень. Бикович все чаще в интервью рассуждает о том, что пора бы и остепениться, ведь в январе ему стукнет 30 лет…

– Если что-то происходит в отношениях не так, то, скорее всего, виноват мужчина. Мужчина вообще должен быть готов к ответственности за других. Как минимум за любимую, за ребенка и потом уже за себя, – говорит он.

Однако поклонники Аглаи сомневаются, что свадьба состоится. Слишком уж взбалмошный характер у девушки. А друзья Милоша верят, что все будет хорошо. И ждут приглашения на бракосочетание в самое ближайшее время. 

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ