«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

Новости 427 02.03.20, 02:36

Смерть супруга принесла «аптечному блогеру» Екатерине Диденко неожиданную выгоду. За 3 дня после трагедии на её блог подписалось полмиллиона человек.

Диденко стала известна на всю страну после того, как 28 февраля во время празднования её дня рождения в московской бане погибло трое человек, в том числе муж Екатерины Валентин. Супруг хотел устроить Диденко сюрприз, приобрёл 25 килограмм сухого льда и бросил их в бассейн. После купания в этом бассейне он и двое друзей семьи умерли. Ещё несколько человек оказались в числе пострадавших.

Несмотря на трагедию, Екатерина Диденко продолжает активно вести свой Инстаграм. Она публикует посты и записывает сторис в которых рыдает и рассказывает, как собирается хоронить мужа. Недавно девушка заявила, что Валентин в последнее время часто думал о смерти и говорил о том, что не хочет быть похороненным традиционным способом, а хочет, чтобы его кремировали. Екатерина намерена исполнить волю супруга. Кроме того, она стала главной героиней шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

Публичное выражение горя Екатерины Диденко возмутило некоторых её подписчиков, в том числе знаменитостей. Так, Юлия Савичева обвинила блогера в «хайпе на крови» и призвала её остановиться. По мнению психологов, поведение Диденко можно объяснить зависимостью от социальных сетей и отказом до конца принимать смерть близкого человека.

Стоит отметить, что недавно в сети появилась запись разговора между Валентином Диденко и продавцами сухого люда. Молодого человека предупреждали, что приобретаемое им вещество требует особого внимания. Он не захотел ничего слушать и сказал, что прекрасно знает, как обращаться с сухим льдом.

Иван Борисов
 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа
НовостиЕкатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

494 12.03.20, 06:03

Юлия Савичева: Смертью ребенка я поплатилась за свои ошибки…
ДрамаЮлия Савичева: Смертью ребенка я поплатилась за свои ошибки…

67500 26.12.17, 17:30

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

94 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

109 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

899 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1103 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1229 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1122 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается