Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Новости 433 12.03.20, 06:03

Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя «аптечным ревизорро», сообщила рекламодателям о повышении цен на рекламу. Если до смерти её мужа можно было договориться о сотрудничестве за 45 – 60 тысяч рублей, то теперь Екатерина называет цену выше 100 тысяч рублей.

По словам блогера, Инстаграм – это её работа. Теперь, когда она осталась одна с двумя детьми на руках и невыплаченной ипотекой, девушке придётся трудиться ещё больше. Кроме того, трагедия на её дне рождения принесла Екатерине известность на всю страну, а также рост численности подписчиков более чем на полмиллиона.

Напомним, в ночь на 29 февраля Екатерина Диденко праздновала свой день рождения. Её супруг Валентин решил сделать жене сюрприз, купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн ради эффектных кадров для социальных сетей. Как утверждает Екатерина, она не думала, что муж и гости начнут прыгать в бассейн и её праздник закончится трагедией.

После смерти мужа блогер не стала замыкаться в себе. Она осталась активным пользователем Инстаграм, из-за чего её раскритиковали некоторые подписчики и звёзды. Кроме того, Екатерина Диденко стала участницей шоу «Пусть говорят». По слухам, за съёмки она получила 1,5 миллиона рублей.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа
Новости«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

354 02.03.20, 02:36

«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж
Новости«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж

1879 25.08.20, 15:07

Новости
Канадский депутат оказался на заседании голым

20.04.21, 17:45

Канадский депутат оказался на заседании голым

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

20.04.21, 16:53

У Басты появилась промоутерская боксерская компания

Персонаж Идриса Эльбы оказался

17.04.21, 10:57

Персонаж Идриса Эльбы оказался "недостаточно черным" для сериала

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

16.04.21, 10:24

Жительница Индии обвинила принца Гарии в нарушении клятвы

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

16.04.21, 10:16

Вайнштейн в тюрьме слепнет и теряет зубы

Все новости
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

331 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

556 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

531 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

456 31.03.21, 10:23

Загрузка...

И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

642 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

804 24.03.21, 10:16
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
10 правил питания долгожителя
Здоровье
10 правил питания долгожителя

Эта подборка – резюме всех научных принципов питания для здоровой, долгой и активной жизни. 

654 23.03.21, 18:37
Просто небо и земля!
Страшная сила
Просто небо и земля!

Как они выглядят без косметики

733 23.03.21, 17:43
Пришла беда…
Драма
Пришла беда…

 Что происходит с Хлебниковой и Кондулайнен?

831 23.03.21, 17:36
«Это просто какой-то позор!»
Скандал
«Это просто какой-то позор!»

Звезды жалуются на отсутствие работы и обнищание

673 14.03.21, 15:23
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»
Драма
Елена Ксенофонтова: «Этот грех я не отмолю…»

Ей казалось – все, самое страшное позади.

1026 14.03.21, 14:15
Дубовицкая всех напугала!
Частная жизнь
Дубовицкая всех напугала!

Ходят слухи о страшной болезни телеведущей

1011 14.03.21, 14:00
Из шоу-бизнеса – в секту!
Судьба
Из шоу-бизнеса – в секту!

Звезда 90-х нашла свое счастье в глухой тайге

800 11.03.21, 15:36
Цыганское несчастье
Чтобы помнили
Цыганское несчастье

Пять лет назад не стало Михая Волонтира

761 11.03.21, 15:17
Цветная революция!
Просто жизнь
Цветная революция!

Как продлить 8 Марта

704 05.03.21, 08:04