Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Новости 493 12.03.20, 06:03

Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя «аптечным ревизорро», сообщила рекламодателям о повышении цен на рекламу. Если до смерти её мужа можно было договориться о сотрудничестве за 45 – 60 тысяч рублей, то теперь Екатерина называет цену выше 100 тысяч рублей.

По словам блогера, Инстаграм – это её работа. Теперь, когда она осталась одна с двумя детьми на руках и невыплаченной ипотекой, девушке придётся трудиться ещё больше. Кроме того, трагедия на её дне рождения принесла Екатерине известность на всю страну, а также рост численности подписчиков более чем на полмиллиона.

Напомним, в ночь на 29 февраля Екатерина Диденко праздновала свой день рождения. Её супруг Валентин решил сделать жене сюрприз, купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн ради эффектных кадров для социальных сетей. Как утверждает Екатерина, она не думала, что муж и гости начнут прыгать в бассейн и её праздник закончится трагедией.

После смерти мужа блогер не стала замыкаться в себе. Она осталась активным пользователем Инстаграм, из-за чего её раскритиковали некоторые подписчики и звёзды. Кроме того, Екатерина Диденко стала участницей шоу «Пусть говорят». По слухам, за съёмки она получила 1,5 миллиона рублей.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж
Новости«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж

1927 25.08.20, 15:07

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа
Новости«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

427 02.03.20, 02:36

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»
Драма
Иван Охлобыстин про Михаил Ефремова: «Хорошо, что его посадили»

 Иван Охлобыстин навестил своего давнего друга Михаила Ефремова в Белгородской колонии и считает, что ему там хорошо. 

93 04.12.21, 18:46
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»
Признание
Александр Гордон: «Я страдаю от алкоголизма!»

 Гостей своих передач он любит выворачивать наизнанку – всю душу вытрясет, чтобы вытянуть подробности личной жизни.

108 04.12.21, 18:12
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

409 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

317 14.11.21, 15:09

Загрузка...

Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

634 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

897 20.09.21, 14:28
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

932 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1199 05.09.21, 14:01
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1102 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1228 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1408 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1266 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1122 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается