Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Новости 446 12.03.20, 06:03

Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя «аптечным ревизорро», сообщила рекламодателям о повышении цен на рекламу. Если до смерти её мужа можно было договориться о сотрудничестве за 45 – 60 тысяч рублей, то теперь Екатерина называет цену выше 100 тысяч рублей.

По словам блогера, Инстаграм – это её работа. Теперь, когда она осталась одна с двумя детьми на руках и невыплаченной ипотекой, девушке придётся трудиться ещё больше. Кроме того, трагедия на её дне рождения принесла Екатерине известность на всю страну, а также рост численности подписчиков более чем на полмиллиона.

Напомним, в ночь на 29 февраля Екатерина Диденко праздновала свой день рождения. Её супруг Валентин решил сделать жене сюрприз, купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн ради эффектных кадров для социальных сетей. Как утверждает Екатерина, она не думала, что муж и гости начнут прыгать в бассейн и её праздник закончится трагедией.

После смерти мужа блогер не стала замыкаться в себе. Она осталась активным пользователем Инстаграм, из-за чего её раскритиковали некоторые подписчики и звёзды. Кроме того, Екатерина Диденко стала участницей шоу «Пусть говорят». По слухам, за съёмки она получила 1,5 миллиона рублей.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа
Новости«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

363 02.03.20, 02:36

«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж
Новости«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж

1889 25.08.20, 15:07

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

7 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

321 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

275 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

756 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

992 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

897 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

943 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1114 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1135 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1317 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1308 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1163 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1493 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16