Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

Новости 252 12.03.20, 06:03

Блогер Екатерина Диденко, которая называет себя «аптечным ревизорро», сообщила рекламодателям о повышении цен на рекламу. Если до смерти её мужа можно было договориться о сотрудничестве за 45 – 60 тысяч рублей, то теперь Екатерина называет цену выше 100 тысяч рублей.

По словам блогера, Инстаграм – это её работа. Теперь, когда она осталась одна с двумя детьми на руках и невыплаченной ипотекой, девушке придётся трудиться ещё больше. Кроме того, трагедия на её дне рождения принесла Екатерине известность на всю страну, а также рост численности подписчиков более чем на полмиллиона.

Напомним, в ночь на 29 февраля Екатерина Диденко праздновала свой день рождения. Её супруг Валентин решил сделать жене сюрприз, купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн ради эффектных кадров для социальных сетей. Как утверждает Екатерина, она не думала, что муж и гости начнут прыгать в бассейн и её праздник закончится трагедией.

После смерти мужа блогер не стала замыкаться в себе. Она осталась активным пользователем Инстаграм, из-за чего её раскритиковали некоторые подписчики и звёзды. Кроме того, Екатерина Диденко стала участницей шоу «Пусть говорят». По слухам, за съёмки она получила 1,5 миллиона рублей.

Иван Борисов 
Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа
Новости«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

162 02.03.20, 02:36

Дмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске
НовостиДмитрий Шепелев рассказал свою версию конфликта с родителями Жанны Фриске

532 03.12.19, 13:58

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

65 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

47 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

111 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

70 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

115 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

134 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

103 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

197 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

234 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

160 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

298 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

189 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

251 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

198 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

252 23.03.20, 12:31