«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж

«Аптечный ревизорро» снова собралась замуж

Новости 1917 25.08.20, 15:07

В сети появились слухи, что блогер Екатерина Диденко планирует снова выйти замуж через несколько месяцев после смерти своего супруга Валентина. Более того, «аптечный ревизорро» намерена объединить помолвку с новым избранником с именным гивом.

Как стало известно СМИ, организаторы гива обещают его участникам невероятные охваты и приток новых подписчиков. Они утверждают, что Екатерина Диденко снимет ролик о том, как новый возлюбленный делает ей предложение, а также будет активно комментировать свои отношения в блоге. Стоимость участия в гиве – 96 тысяч рублей.

Ранее подписчики Екатерины Диденко обратили внимание на то, что блогер сблизилась с актёром Владом Черных. Пара вместе побывала в отпуске, однако не спешит раскрывать подробностей своих отношений. Недавно «аптечный ревизорро» намекнула, что её сердце не свободно и опубликовала снимок молодого человека со спины. При этом девушка призналась, что пока не готова во всеуслышание говорить о личной жизни.

Екатерина Диденко стала известна на всю страну после того, как в её день рождения погиб супруг девушки Валентин, а также её друзья. Валентин устроил для жены вечеринку с сухим льдом, не зная о смертельной опасности данного вещества.

Вера Сергеева
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Екатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа
НовостиЕкатерина Диденко повысила цену на рекламу после смерти мужа

481 12.03.20, 06:03

«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа
Новости«Аптечный блогер» Диденко собирает новых подписчиков после смерти мужа

413 02.03.20, 02:36

Новости
Третьи

23.09.21, 12:24

Третьи "Фантастические твари" выйдут на экраны в апреле

Басков ищет вторую половинку

22.09.21, 12:52

Басков ищет вторую половинку

Гарри Поттер рассказал о

21.09.21, 13:04

Гарри Поттер рассказал о "прелестях" жизни с именем культового персонажа

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

16.09.21, 14:05

Новый альбом Иглесиаса может оказаться последним

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

16.09.21, 13:21

Организаторы начали отменять концерты Бузовой в российских городах

Все новости
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

216 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

454 20.09.21, 14:28
Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

466 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

759 05.09.21, 14:01

Загрузка...

«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

698 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

757 01.09.21, 18:50
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

936 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

850 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

688 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

835 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

840 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

847 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

877 26.08.21, 16:19
Развод на $130 миллиардов
Скандал
Развод на $130 миллиардов

 Билл и Мелинда Гейтс расстаются после 27 лет брака!

762 26.08.21, 14:59
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»
ТВ
«Аркадич, распишись, я твой кумир!»

 Леонид Якубович рассказал об ужасах «народной любви»

1598 09.08.21, 15:50