Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Новости 169 26.03.20, 22:39

Александр Домогаров накануне шокировал поклонников заявлением о том, что больше не будет сотрудничать с МХАТ им.Горького. Изначально актёр не хотел называть причин такого решения, но потом признался, что не получил обещанный гонорар.

Домогаров объяснил, что актёры заключают договор с театром перед каждым спектаклем. Как правило, это происходит за несколько дней, а то и недель перед выступлением. Однако, во МХАТе Домогарову выдали документ буквально за полчаса до выхода на сцену. После подписания этого договора артист так и не смог получить денег за выполненную работу. Более того, руководство театра в своём письме подчеркнуло, что артистов связывают с публикой не только «финансовые обстоятельства».

Александр Домогаров считает, что он стал заложником «некрасивой ситуации», и руководству МХАТ следует перед ним извиниться.

Во МХАТ выразили недоумение по поводу претензий артиста. Представители театра подчёркивают, что у них не было никакого конфликта с актёром, а все свои финансовые обязательства МХАТ выполнил сполна.

Александр Домогаров играл во МХАТе в спектакле «Сцены из супружеской жизни» Андрея Кончаловского. 9 и 10 марта представления прошли с аншлагом. Спектакли также запланированы на апрель. Пока их судьба остаётся неизвестной.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети
Загрузка...

Читайте также

Гришаева похвасталась двором своего дома в Черногории
НовостиГришаева похвасталась двором своего дома в Черногории

2365 01.07.17, 17:05

Неизвестный Ефремов
Чтобы помнилиНеизвестный Ефремов

2592 06.11.17, 11:34

Новости
Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

28.05.20, 13:50

Сын Елены Яковлевой захотел оставить мать без внуков

Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

26.05.20, 12:26

Заболевшая коронавирусом Мария Погребняк пожаловалась на врачей

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

21.05.20, 21:14

Бывший муж Лолиты попал в больницу с серьёзными травмами

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова объяснила, почему не даёт актёру видеться с сыном

19.05.20, 17:01

Экс-возлюбленная Ивана Жидкова объяснила, почему не даёт актёру видеться с сыном

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

14.05.20, 14:20

Татьяна Навка рассказала о лечении от коронавируса

Все новости
Вместе и навсегда!
Дела сердечные
Вместе и навсегда!

Как им удалось столько лет прожить в одном браке?

82 03.06.20, 14:05
Трубач переболел коронавирусом два года назад!
Здоровье
Трубач переболел коронавирусом два года назад!

У Пригожина был свиной грипп, а у Мясникова – Эбола!

114 02.06.20, 08:45
Пугачеву подняли на смех, а Ротару плакала в гримерке
Шоу-бизнес
Пугачеву подняли на смех, а Ротару плакала в гримерке

С чего началась вражда между Аллочкой и Сонечкой

160 01.06.20, 18:06
Доктор Мясников: Угроза человечеству №1
Здоровье
Доктор Мясников: Угроза человечеству №1

Мы все боимся атомной войны, злых пришельцев, астероидов, восстаний и техногенных катастроф.

134 01.06.20, 17:02

Загрузка...

Вирус не пройдет!
Здоровье
Вирус не пройдет!

Как снять злосчастную корону?

168 31.05.20, 10:22
Пока все дома
Частная жизнь
Пока все дома

Киркоров распродает шмотки, Плющенко и Рудковская танцуют, а Собчак наконец познала материнство.

205 30.05.20, 10:27
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Их зацепила «корона»
На слуху
Их зацепила «корона»

Бабкина была в коме 10 дней, а Васильева сбежала из больницы.

198 30.05.20, 10:09
Интарс Бусулис: «Главное – не переедать!»
Кухня
Интарс Бусулис: «Главное – не переедать!»

Певец рассказал о своих пристрастиях и ограничениях в еде.

271 28.05.20, 10:52
Александр Демидов:  «Я - мясоед. А вот от хлеба отказался!»
Кухня
Александр Демидов: «Я - мясоед. А вот от хлеба отказался!»

Актер «Квартета И» поделился своими кулинарными рецептами и опытом борьбы с лишним весом

275 27.05.20, 12:51
Лимон на миллион!
Кухня
Лимон на миллион!

 Как выбрать правильный цитрус? Жать, мять и резать! 

268 27.05.20, 08:45
Федерико Арнальди: «Важно не только, что ты ешь. Еще -  где и с кем!»
Кухня
Федерико Арнальди: «Важно не только, что ты ешь. Еще - где и с кем!»

Единственное, чего я, наверное, не пойму никогда - это хрен! Он, по-моему, относится к отдельной категории остроты под названием «Удар в лицо со слезами»

295 26.05.20, 13:45
Песня-82: Звездный час Толкуновой и «Старинные часы»
Шоу-бизнес
Песня-82: Звездный час Толкуновой и «Старинные часы»

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

315 26.05.20, 11:28
Звезды против ботокса!
Здоровье
Звезды против ботокса!

 У Поверенновой иммунитет, а Воробей никогда больше не будет колоться

292 26.05.20, 09:43
Худеем легко и красиво
Здоровье
Худеем легко и красиво

 Практические советы

309 25.05.20, 17:39
Старый муж лучше новых двух
Дела сердечные
Старый муж лучше новых двух

Звезды, которые после развода вновь сочетались браком со своими бывшими.

514 19.05.20, 14:31