Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Новости 320 26.03.20, 22:39

Александр Домогаров накануне шокировал поклонников заявлением о том, что больше не будет сотрудничать с МХАТ им.Горького. Изначально актёр не хотел называть причин такого решения, но потом признался, что не получил обещанный гонорар.

Домогаров объяснил, что актёры заключают договор с театром перед каждым спектаклем. Как правило, это происходит за несколько дней, а то и недель перед выступлением. Однако, во МХАТе Домогарову выдали документ буквально за полчаса до выхода на сцену. После подписания этого договора артист так и не смог получить денег за выполненную работу. Более того, руководство театра в своём письме подчеркнуло, что артистов связывают с публикой не только «финансовые обстоятельства».

Александр Домогаров считает, что он стал заложником «некрасивой ситуации», и руководству МХАТ следует перед ним извиниться.

Во МХАТ выразили недоумение по поводу претензий артиста. Представители театра подчёркивают, что у них не было никакого конфликта с актёром, а все свои финансовые обязательства МХАТ выполнил сполна.

Александр Домогаров играл во МХАТе в спектакле «Сцены из супружеской жизни» Андрея Кончаловского. 9 и 10 марта представления прошли с аншлагом. Спектакли также запланированы на апрель. Пока их судьба остаётся неизвестной.

Вера Сергеева.
Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Гришаева похвасталась двором своего дома в Черногории
НовостиГришаева похвасталась двором своего дома в Черногории

2756 01.07.17, 17:05

Неизвестный Ефремов
Чтобы помнилиНеизвестный Ефремов

4101 06.11.17, 11:34

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

265 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

226 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

556 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

797 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

840 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1096 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1020 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1117 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1301 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1165 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1034 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1178 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1184 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1207 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1266 26.08.21, 16:19