Алёна Водонаева прячет лицо после скандала

Алёна Водонаева прячет лицо после скандала

Новости 282 17.02.20, 22:53

Звезда шоу «Дом 2» Алёна Водонаева начала скрывать лицо перед выходом на улицу. Теперь Алёна носит широкополую шляпу и закрывает нижнюю часть лица платком.

В таком виде Водонаеву встретила в Москве журналистка Алёна Жигалова. Ведущая шоу «Алёна, блин» пошутила, что изначально приняла коллегу за человека, панически боящегося коронавируса и только потом поняла, что таким образом знаменитость скрывается от «полиции нравов» и продюсеров федеральных каналов, которые хотят позвать её на очередное шоу, чтобы унизить.

Алёна Водонаева оказалась в эпицентре скандала после своих постов в которых призвала россиян максимально ответственно относиться к вопросу рождения детей. Также она призналась, что презирает многодетные семьи, живущие в нищете.

После обращения президента к Федеральному собранию и его предложения выдавать материнский капитал за первого ребёнка, Водонаева написала новый пост. Она выразила опасения, что «быдло», под которым звезда подразумевает людей с неопределённым видом деятельности и алкогольной зависимостью, начнёт рожать детей ради денег.

После этих постов в отношении Алёны Водонаевой началась травля. На неё написали заявление в полицию, где обвинили в разжигании вражды и ненависти, а также оскорблениях.

Алёна наняла адвоката Екатерину Гордон и заявила, что намерена пройти этот сложный путь до конца.

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Стало известно, какой телеканал «приютит» «Дом-2»
НовостиСтало известно, какой телеканал «приютит» «Дом-2»

40 25.03.21, 16:37

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков
НовостиЕкатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

297 19.03.20, 01:40

Новости
Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

13.06.21, 15:07

Бузова продолжит играть в спектакле про Сталина в сентябре

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

11.06.21, 14:50

«Союзмультфильм» будет сотрудничать с Netflix

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

08.06.21, 14:25

Премия телеканала МУЗ-ТВ будет проверена на наличие гей-пропаганды

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

07.06.21, 14:40

За 20 миллионов долларов хотят продать книгу с автографом Павла Дурова

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

07.06.21, 13:06

Стало известно, сколько заработает Бузова, сыграв в спектакле о Сталине

Все новости
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

8 сегодня, 14:36
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

321 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

276 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

757 23.05.21, 13:18

Загрузка...

Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

993 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

898 21.05.21, 16:38
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

1083 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем

946 20.05.21, 15:16
Из сердца вон!
Дела сердечные
Из сердца вон!

Алена Апина не хочет знать первого мужа, фамилию которого прославила

1116 19.05.21, 19:35
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

1137 28.04.21, 14:52
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только
Кухня
Готовим с Алексеем Зиминым щи из молодой капусты... и не только

1320 31.03.21, 17:10
Суриезная проблема
Скандал
Суриезная проблема

Дочь Тома Круза объявила войну своей матери!

1311 31.03.21, 11:41
Ну и фрукт!
Кухня
Ну и фрукт!

Как не ошибиться с экзотикой?

1164 31.03.21, 10:23
И даже смерть не разлучила их…
Драма
И даже смерть не разлучила их…

Ирина Скобцева и Инна Макарова всю жизнь воевали из-за Бондарчука

1495 24.03.21, 16:10
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»
Признание
Борис Моисеев: «Я уже пенсионер и хочу только покоя»

«Боря совсем плох!» – эту фразу все чаще и чаще повторяют в звездной тусовке.

1656 24.03.21, 10:16