Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Новости 85 19.03.20, 01:40

Блогер Екатерина Диденко, называющая себя «аптечным ревизорро», рассказала подписчикам, что её обманули на Первом канале. Девушка пожаловалась на телевизионщиков, воспользовавшихся её горем ради высоких рейтингов.

Напомним, Екатерина стала известна на всю страну после празднования своего дня рождения, на котором погибло трое человек, в том числе муж блогера Валентин. Молодой человек купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн. После того, как Валентин и 2 друзей пары прыгнули в бассейн с сухим льдом, они получили ожоги и отёк лёгких.

После смерти супруга Екатерина Диденко не стала замыкаться в себе. Наоборот, она начала записывать ещё больше сторис в Инстаграм и стала ещё активнее в социальных сетях. Девушка рассказывает о своей жизни после трагедии, чем навлекает гнев хейтеров.

Кроме того, Екатерина стала частым гостем на телевизионных шоу. Недавно она побывала в студии программы «На самом деле», которую теперь ведёт Тимур Еремеев. Блогер полагала, что прохождение проверки на детекторе лжи позволит расставить все точки над «i» в её трагической истории.

На деле ожидания Екатерины Диденко оказались обманутыми. Блогер назвала себя наивной дурочкой, поверившей телевизионщикам, когда они хотели за её счёт повысить собственные рейтинги.

Иван Борисов
 
 Фото: Соцсети

Загрузка...

Читайте также

Дмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения
НовостиДмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения

583 11.03.20, 20:35

Стало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»
НовостиСтало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»

154 20.02.20, 22:25

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

63 31.03.20, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

46 31.03.20, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

110 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

69 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

114 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

133 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

102 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

196 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

233 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

159 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

297 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

188 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

250 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

197 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

250 23.03.20, 12:31