Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Новости 355 19.03.20, 01:40

Блогер Екатерина Диденко, называющая себя «аптечным ревизорро», рассказала подписчикам, что её обманули на Первом канале. Девушка пожаловалась на телевизионщиков, воспользовавшихся её горем ради высоких рейтингов.

Напомним, Екатерина стала известна на всю страну после празднования своего дня рождения, на котором погибло трое человек, в том числе муж блогера Валентин. Молодой человек купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн. После того, как Валентин и 2 друзей пары прыгнули в бассейн с сухим льдом, они получили ожоги и отёк лёгких.

После смерти супруга Екатерина Диденко не стала замыкаться в себе. Наоборот, она начала записывать ещё больше сторис в Инстаграм и стала ещё активнее в социальных сетях. Девушка рассказывает о своей жизни после трагедии, чем навлекает гнев хейтеров.

Кроме того, Екатерина стала частым гостем на телевизионных шоу. Недавно она побывала в студии программы «На самом деле», которую теперь ведёт Тимур Еремеев. Блогер полагала, что прохождение проверки на детекторе лжи позволит расставить все точки над «i» в её трагической истории.

На деле ожидания Екатерины Диденко оказались обманутыми. Блогер назвала себя наивной дурочкой, поверившей телевизионщикам, когда они хотели за её счёт повысить собственные рейтинги.

Иван Борисов
 
 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Дмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения
НовостиДмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения

1377 11.03.20, 20:35

Стало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»
НовостиСтало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»

474 20.02.20, 22:25

Новости
ABBA представила альбом впервые за 40 лет

05.11.21, 22:58

ABBA представила альбом впервые за 40 лет

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

01.11.21, 23:59

Эмбер Херд оказалась под следствием в Австралии

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

21.10.21, 00:55

Степаненко рассказала о пользе от развода с Петросяном

Купленный

21.10.21, 00:19

Купленный "за копейки" рисунок оказался работой известного художника

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

18.10.21, 00:46

Испанская писательница оказалась тремя мужчинами

Все новости
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой
Шоу-бизнес
Песня-91: как Киркоров стал королем эстрады, Аллегрова – императрицей, а Сюткин – главным стилягой

 Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны.

289 14.11.21, 17:23
Крик души: три вопроса о сокровенном
Деликатный вопрос
Крик души: три вопроса о сокровенном

250 14.11.21, 15:09
Чтобы каждый огурец был молодец!
Кухня
Чтобы каждый огурец был молодец!

Как выбрать правильную банку маринованных

569 08.10.21, 08:46
На кого променял?
Дела сердечные
На кого променял?

Бывший муж Пелагеи собрался под венец, Эмин Агаларов отдыхает с двумя женами, а Барановская может стать шестой супругой Гордона!

814 20.09.21, 14:28

Загрузка...

Прощай, Абдулла
Чтобы помнили
Прощай, Абдулла

 Актер Кахи Кавсадзе: «У меня была только одна любовь…»

856 20.09.21, 13:27
«Правда должна звучать!»
Признание
«Правда должна звучать!»

Известные артистки рассказали о домогательствах и непристойных предложениях

1126 05.09.21, 14:01
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
«Крестный отец» Аллы Пугачевой
Драма
«Крестный отец» Аллы Пугачевой

Михаил Плоткин устраивал ей концерты и… личную жизнь

1042 05.09.21, 10:36
С понтом под зонтом!
Здоровье
С понтом под зонтом!

Как выбрать главный осенний аксессуар?

1148 01.09.21, 18:50
Во всем виноват Дом-2
Признание
Во всем виноват Дом-2

Анастасия Дашко рассказала о тюрьме и о своей нынешней жизни

1319 28.08.21, 22:00
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»
Как на духу
Ирина Слуцкая: «Я вынуждена поддерживать жизнь гормонами»

 Ирина Слуцкая добилась всего в этой жизни. 

1185 28.08.21, 19:03
Бытовая химия или… химическая атака?
Кухня
Бытовая химия или… химическая атака?

 Чем опасны чистящие средства?

1059 28.08.21, 18:48
Мама дорогая!
Признание
Мама дорогая!

 У Пелагеи и Лизы Арзамасовой матери командуют, а Самбурская со своей мамой не общается

1195 28.08.21, 16:49
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова
Кухня
Запеченные овощи с сыром фета от Андрея Бова

1210 26.08.21, 21:10
Финт коньками
Скандал
Финт коньками

Поклонники отворачиваются от Алины Загитовой?

1227 26.08.21, 17:13
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»
Скандал
Сын Натальи Фатеевой: «Мы маме не нужны!»

 Старость, конечно, не радость. 

1292 26.08.21, 16:19