Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

Новости 313 19.03.20, 01:40

Блогер Екатерина Диденко, называющая себя «аптечным ревизорро», рассказала подписчикам, что её обманули на Первом канале. Девушка пожаловалась на телевизионщиков, воспользовавшихся её горем ради высоких рейтингов.

Напомним, Екатерина стала известна на всю страну после празднования своего дня рождения, на котором погибло трое человек, в том числе муж блогера Валентин. Молодой человек купил 25 килограмм сухого льда и бросил его в бассейн. После того, как Валентин и 2 друзей пары прыгнули в бассейн с сухим льдом, они получили ожоги и отёк лёгких.

После смерти супруга Екатерина Диденко не стала замыкаться в себе. Наоборот, она начала записывать ещё больше сторис в Инстаграм и стала ещё активнее в социальных сетях. Девушка рассказывает о своей жизни после трагедии, чем навлекает гнев хейтеров.

Кроме того, Екатерина стала частым гостем на телевизионных шоу. Недавно она побывала в студии программы «На самом деле», которую теперь ведёт Тимур Еремеев. Блогер полагала, что прохождение проверки на детекторе лжи позволит расставить все точки над «i» в её трагической истории.

На деле ожидания Екатерины Диденко оказались обманутыми. Блогер назвала себя наивной дурочкой, поверившей телевизионщикам, когда они хотели за её счёт повысить собственные рейтинги.

Иван Борисов
 
 Фото: Соцсети

Читайте нас в Дзене

Загрузка...

Читайте также

Дмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения
НовостиДмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения

1288 11.03.20, 20:35

Стало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»
НовостиСтало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»

410 20.02.20, 22:25

Новости
С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

05.07.21, 18:15

С музыкой, песнями и танцами в Тбилиси отпраздновали отмену гей-парада

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

01.07.21, 17:04

Стало известно, сколько стоит рекламный пост в Instagram Роналду

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о

29.06.21, 16:52

Миккельсен не прочь поговорить с Деппом о "Фантастических тварях"

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

29.06.21, 16:44

«Форсаж» получит продолжение в виде мюзикла

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

24.06.21, 23:14

Стало известно, какие сериалы весны больше всего обсуждаются

Все новости
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!
Шоу-бизнес
Песня-90: Рубальской досталась норковая шуба, а Королевой – Николаев!

Что осталось за кадром главного музыкального конкурса страны

556 08.07.21, 14:33
Лето в консервах
Кухня
Лето в консервах

 Как синьоры помидоры лечат рак?

606 06.07.21, 16:38
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...
Кухня
Звездная кухня: вкуснейшие блины с начинкой и не только...

736 25.06.21, 15:03
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?
Здоровье
Диетолог Сергей Обложко: Что действительно помогает худеть?

 Сергей Обложко, диетолог и специалист по снижению веса, рассказывает о препятствиях, которые таятся на пути к стройности.

818 22.06.21, 17:21

Загрузка...

Как найти «советские» шпроты?
Здоровье
Как найти «советские» шпроты?

 Когда-то без шпрот не обходился ни один праздничный стол.

735 20.06.21, 17:44
Бойцы невидимого фронта
ТВ
Бойцы невидимого фронта

 Кто озвучивал героев «Великолепного века»

946 20.06.21, 14:36
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Кровная вражда
Родители и дети
Кровная вражда

Сын Конкина не может простить отца, а Светличная думает, что наследники хотят ее убить!

1283 11.06.21, 14:04
«Я очень много плакала…»
Признание
«Я очень много плакала…»

 Анастасия Макеева рассказала, почему у нее не получается стать мамой

1344 11.06.21, 10:17
Крутые парни на пенсии
Люди в Голливуде
Крутые парни на пенсии

Железный Арни, Слай и другие герои боевиков: что с ними сейчас?

1622 23.05.21, 13:18
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери
Люди в Голливуде
Личные тайны «Агента 007» Шона Коннери

Как прожил свою жизнь лучший Джеймс Бонд мирового кино

2001 21.05.21, 16:58
На кого он ее променял?
Дела сердечные
На кого он ее променял?

Жигунов все-таки развелся со своей женой. Причем уже во второй раз!

1795 21.05.21, 16:38
Ирина Круг: «Человек меня предал…»
Драма
Ирина Круг: «Человек меня предал…»

Молодая, умная, известная.

2198 20.05.21, 15:46
«Любовь всей жизни» прошла
Дела сердечные
«Любовь всей жизни» прошла

Ольга Кабо развелась со вторым мужем