Стало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»

Стало известно, кто заменит Шепелева в шоу «На самом деле»

Новости 152 20.02.20, 22:25
На днях Дмитрий Шепелев объявил, что прекращает своё сотрудничество с Первым каналом. Однако, уход ведущего совсем не означает закрытие шоу «На самом деле». Не исключено, что его будет вести внебрачный сын актёра Спартака Мишулина Тимур Еремеев.

О назначении Еремеева рассказал СМИ один из актёров массовки. По словам инсайдера, недавно продюсеры объявили, что новым ведущим был выбран Тимур Еремеев, и очень скоро он приступит к съёмкам.

Еремеев стал известен благодаря ток-шоу. Он неоднократно побывал на съёмках, где выяснял отношения с Кариной Мишулиной – дочерью Спартака Мишулина. Девушка не хотела верить, что её отец мог был неверен матери, а таем более скрывать существование другой семьи.

Тимуру удалось доказать родство со знаменитостью. Однако, он не стал требовать подтверждения через суд. Кроме того, молодой человек не намерен менять свою фамилию или как-то  претендовать на наследство.

Первый канал пока никак не комментировал слухи о назначении Тимура Еремеева. Стоит отметить, что Дмитрий Шепелев также не спешит делиться своими планами на будущее. 

Иван Борисов

Фото: Соцсети

 

Загрузка...

Читайте также

Екатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков
НовостиЕкатерина Диденко пожаловалась на обманувших её телевизионщиков

82 19.03.20, 01:40

Дмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения
НовостиДмитрий Шепелев рассказал, чем занимается после увольнения

578 11.03.20, 20:35

Новости
Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

27.03.20, 23:13

Маргарита Симоньян сообщила о потере ребёнка

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

27.03.20, 22:54

Супруга Игоря Николаева рассказала о состоянии певца, у которого подозревают коронавирус

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

26.03.20, 22:46

Джиган посвятил дочерей в рыцари с помощью ножа

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

26.03.20, 22:39

Александр Домогаров объяснил, почему ушёл из МХАТ им. Горького

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

25.03.20, 22:29

Анастасия Ивлеева пригласила Джареда Лето поучаствовать в своём шоу

Все новости
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»
Драма
Дана Борисова: «Я даже замуж выходила под наркотиками!»

26 апреля 2017 года мама Даны Борисовой объявила, что ее дочь - наркоманка.

4 сегодня, 12:36
«Он жадный старик!»
Люди в Голливуде
«Он жадный старик!»

79-летнего Аль Пачино бросила молодая возлюбленная

11 сегодня, 12:03
Скажите, как ее зовут?!
Родители и дети
Скажите, как ее зовут?!

Певица Нюша назвала свою дочь Симбой в честь «Короля Льва»!

83 28.03.20, 14:07
Дождалась главной роли!
Люди в Голливуде
Дождалась главной роли!

47-летняя Кэмерон Диас наконец стала мамой

52 28.03.20, 13:33

Загрузка...

Почему погиб Влад Листьев?
Драма
Почему погиб Влад Листьев?

Бывший генеральный прокурор знает ответ на этот вопрос.

101 28.03.20, 12:40
Есть ли жизнь после развода?
Дела сердечные
Есть ли жизнь после развода?

Экс-супруга Абрамовича нашла себе нового миллиардера, а бывшие жены Аршавина готовятся к свадьбе!

115 27.03.20, 15:49
МЫ В СОЦСЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
 

 
 
Мода не треснет?
Частная жизнь
Мода не треснет?

 В гардеробной Филиппа Киркорова почти миллион вещей и 5,5 тысячи пар обуви!

87 27.03.20, 15:03
Бывшие забыты!
Дела сердечные
Бывшие забыты!

Жена Рыжего родила в новом браке, а экс-супруг Орбакайте женился на 18-летней модели!

177 25.03.20, 16:19
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов
Родители и дети
Внучка Ельцина крутит любовь, а дочки Лужкова скрываются от женихов

Как живут наследники знаменитых политиков

203 25.03.20, 13:55
Хватит рассказывать сказки!
Здоровье
Хватит рассказывать сказки!

Королева бодифлекса Алина Шпак: Никаких запретов и диет, никаких ограничений и мыслей о картошке фри!  

147 25.03.20, 12:11
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак
ТВ
Звезды Великолепного века: 17 лет тюрьмы, банкротство и рак

Актерам культового сериала в жизни выпали серьезные испытания

267 25.03.20, 11:32
«Мы были чокнутой семейкой…»
Дела сердечные
«Мы были чокнутой семейкой…»

Павел Прилучный и Агата Муцениеце все-таки расстались

168 25.03.20, 11:09
Жертвы пластики
Здоровье
Жертвы пластики

Для них изменения во внешности закончились плачевно.

232 24.03.20, 13:28
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?
Тайны и загадки истории
Тайны декабристов: почему «Союз спасения» никого не спас?

Развенчиваем мифы о благородных революционерах

185 24.03.20, 12:26
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»
Скандал
Дочь Александра Малинина: «Из-за отца я думала о самоубийстве!»

Александру Малинину покой только снится. 

233 23.03.20, 12:31